Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Электротехническая компания АЛМИ
Нижний Новгород
Коммунистическая улица 41

Электротехническая компания АЛМИ специализируется на проектировании, монтаже, комплексных поставках и обслуживании силового электрооборудования до 110 кВ. Наша Компания строит системы электроснабжения на крупных промышленных предприятиях и принимает активное участие по развитию инновационных технологий в этой области. Мы готовы предоставить вам возможность работать в команде профессионалов и реализовывать интереснейшие проекты на уникальных объектах нашего региона и России!

Мы ищем ответственного и амбициозного помощника руководителя, который готов развиваться вместе с Компанией и в перспективе стать полноценным руководителем проектов. Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать в перспективной компании, то эта вакансия для вас!

Что предлагаем МЫ:

• Практическое и теоретическое обучение от первых лиц Компании;
  • Возможность освоить профессию руководителя проектов без специальных навыков и применять полученные знания на практике (самостоятельное ведение проектов с нуля до полной реализации);
  • Все для того, чтобы в кратчайшие сроки освоить навыки управления проектами и стать крутым управленцем;
  • Участвовать в переговорах с ТОП — менеджерами наших Заказчиков;
  • Статус и полезные знакомства;
  • Возможность освоить или продвинуть свой уровень знаний в области электроэнергетики;
  • Бесценный опыт при взаимодействие со смежными техническими подразделениями (ПТО, ПИР, ЭТЛ, УСМР и тд);

Что хотим видеть от ВАС:

• Оказание поддержки непосредственному руководителю в выполнении текущих задач;
  • Желание учиться и быстро осваивать большой объем информации;
  • Проведение презентаций и переговоров с целью обоснования технических решений Компании;
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Желание зарабатывать вместе с Компанией.

Требование:

• Наличие личного автомобиля (оплачиваем ГСМ и амортизацию);
  • Презентабельный внешний вид (ВЫ — лицо Компании на встречах с Заказчиками);
  • Опыт работы помощником руководителя или в аналогичной должности (будет являться вашим преимуществом);
  • Знание офисных программ (MS Office, Google Docs и т.д.);
  • Высокая ответственность и исполнительность.