Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: КубаньСтеклоТара
Краснодар
улица Дзержинского 116/7

Компания «КубаньСтеклоТара» — российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже стеклянной и пластиковой тары.
Мы стабильно развивающая компания, работающая на рынке более 25 лет!!!
Ежегодно наш прирост составляет 30%. Мы ценим вклад каждого члена нашей команды и стремимся к совместному достижению поставленных целей.
Нашим продуктом является: стеклянная и пластиковая тара, предоставленная клиентам своевременно, в полном объеме, с высоким уровнем сервиса.

В связи с существующей стратегией развития компании к нам в команду требуются Менеджер по работе с клиентами.

Если Вы — успешный менеджер продаж, и планируете двигаться дальше и расти, мы приглашаем Вас в нашу команду !

Условия работы :

• работа в стабильной и надежной компании с официальным трудоустройством и «белой» заработной платой, включая премии, которая выплачивается 3 раза в месяц;

• заработная плата после прохождения испытательного срока от 70 000 рублей = оклад + премии за выполнение целевых показателей;

• возможность не только зарабатывать, но и профессионально и развиваться

• полис ДМС;

• график работы с 8−30 до 17−30, суббота/воскресенье — выходные дни;

• корпоративная сотовая связь;

• адрес местонахождения компании: ул. Дзержинского 116\7 (район Баскет- холла);

Что предстоит делать:

• выполнять планы по объему продаж;

• консультировать клиентов по телефону — по продажам товара и доставке;

• заключать договора и осуществлять сопровождение сделок по продаже;

• поддерживать и развивать партнерские отношения с клиентами;
  • работать в программе 1С и CRM Bitrix 24.

Мы хотим чтобы вы:

• умели общаться с клиентом на языке выгод, выстраивать диалог с учетом особенностей ситуации и собеседника и были готовы к сотрудничеству в любой критичной ситуации;
  • добивались поставленных целей;
  • обладали лидерскими качествами;
  • имели опыт в сфере активных продаж не менее 1 года;

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда КубаньСтеклоТара.