Инженер-электрик (сервисная служба)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НПП ОРИОН
Северный проезд 17

Научно-Производственное предприятие "ОРИОН"-современная, динамично развивающаяся компания, выпускающая высокотехнологичную продукцию специального назначения.

В настоящее время ведущим направлением работы компании ООО "НПП "ОРИОН" является производство судовой гидравлики и палубных механизмов. Зачастую, это уникальные изделия, которые не имеют аналогов в мире и выполнены по индивидуальным проектам.

Ваши задачи:

• Пусконаладочные работы с продукцией (руководство монтажом, пусконаладка, испытания);
  • участие в работах, связанных с техническим и технологическим обслуживанием оборудования;отчетность.

Чего мы ждем от Вас:

• Релевантный опыт работы; умение пользоваться КИП (мультиметр, мегаомметр и пр.); техническим инструментом;
  • знание слаботочных систем;
  • опыт работы с системами гидравлики (базовые знания); монтаж, наладка, обслуживание и испытания электрогидравлического оборудования - желательно.
  • Готовность к командировкам ( местные и региональные).

​​​​​Мы предлагаем:

• оформление согласно ТК РФ, полные социальные гарантии;
  • ДМС; ежегодная индексация заработной платы; премия по итогам года;
  • развозка от станции метро "Рыбацкое"; "Дыбенко"; "Звездная/Купчино"; г. Колпино ; г. Отрадное (утро/вечер);
  • Возможность повышения квалификации, категории (бесплатное обучение);
  • график 5/2 с 08:00 до 16:30; + КОМАНДИРОВКИ (оплачиваются дополнительно!).
  • Корпоративные мероприятия (настольный теннис, футбол); Ежегодные розыгрыши ценных призов. Подарки детям сотрудников на Новый Год/ 1-е сентября.

​​​​​НПП "ОРИОН" - НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО. ГАРАНТИЯ.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​