Middle DevOps engineer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SL Soft

Ищем Middle+ DevOps в нашу команду Сойка (https://soica.ru/).

Сойка - занимается разработкой продуктов для решения задач в сфере интеллектуальной обработки документов. Главным продуктом является одноимённая платформа “Soica”, предназначенная для потокового распознавания документов в больших объемах. Эффективность платформы была доказана крупными федеральными проектами. Клиентами компании являются такие крупные клиенты как Tele2, Рэйл Альянс, ФНС и другие.

Стек технологий: Go, Python, Gitlab, Ansible, Postgres, Redis, Docker\Docker swarm, Kafka.

Функционал:

• Создание и поддержка инфраструктуры в соответствии с требованиями к продукту;
  • Установка и конфигурирование микросервисов и инфраструктурных решений;
  • Поддержка автоматизированных решений для поддержки процессов CI/CD;
  • Поддержка команды по вопросам связанным с инфраструктурой и микросервисамии;
  • Развитие отказоустойчивой инфраструктуры и готовой к большим нагрузкам.

Наши ожидания:

• Релевантный опыт работы с нашим стеком:
  • Опыт работы в Linux системах (Ubuntu\Debian);
  • Опыт Linux администрирования от 3 до 5 лет;
  • Опыт работы DevOps-инженером от 3-х лет;
  • Опыт работы в продуктовой команде;
  • Опыт построения отказоустойчивой инфраструктуры;
  • Опыт построения инфраструктуры готовой к большим нагрузкам;
  • Огромным плюсом будет опыт работы с Kubernetes.

• Открытую и дружелюбную корпоративную культуру, команду талантливых и интересных людей.
  • Работу в просторном и светлом офисе, расположенном в деловом квартале "Новоспасский" (м. Пролетарская, м. Павелецкая) или полную удаленку.
  • Гибкий график.
  • Внутреннее обучение от собственного бизнес-тренера.
  • Техническое сообщество, митапы, бонус за написание статьи на Хабре;
  • Действительно хороший полис ДМС (со стоматологией и госпитализацией) уже после месяца работы.
  • Возможность взять 2 дня в квартал по болезни без больничного.
  • Большое разнообразие корпоративных мероприятий (экскурсии, велопрогулки, благотворительные акции, забеги, книжный клуб и многое другое).
  • Зарплату в рынке, подробнее обсудим индивидуально.