Начальник мебельного производства

Работодатель: Новикова Светлана
Евпатория
Раздольненское шоссе 5А

Добрый день!

Меня зовут Новикова Светлана, я работаю hr менеджером мебельной фабрики «Darvis».

Приглашаем на работу начальника участка производства индивидуальной мебели на заказ.

24 года наша фабрика профессионально занимается производством мебели полного цикла. В нашем ассортименте корпусная и мягкая мебель, серийная и по индивидуальным заказам, для частных и корпоративных клиентов: гостиниц, санаториев, офисов, школьных и дошкольных учреждений.

Наше производство — 1000 м. кв, 15 европейских станков и коллектив 25 профессиональных мебельщиков. Наша мебель- это качество, оригинальный дизайн, стиль и доступность по цене.

Производство поделено на 2 участка: цех для корпоративных клиентов и цех по производству индивидуальной мебели. В текущем 2024 и следующем 2025 году наши цели — увеличить производство индивидуальной мебели в 2−3 раза.

Вы мечтаете переехать ближе к морю, в город, который завораживает своей прекрасной природой, обилием солнечных дней и мягким климатом? Мы арендуем для вас гостевой дом первые 3 месяца .

Для вас вакансия — начальник участка производства индивидуальной мебели на заказ:

ОБУЧЕНИЕ И СТАЖИРОВКА:

Входящее наставничество с первого рабочего дня от директора и начальника производства: вы познакомитесь с коллективом, изучите организационную структуру, производственные процессы, продукт и специфику производства, определите ближайшие цели и план их достижения.

СКОЛЬКО? ГДЕ? КАК?

У вас будет понятная и конкурентная система мотивации:

Доход 100 000 — 150 000 руб., (оклад + % от стоимости изделий), обсуждаем при встрече, зависит от вашего опыта, профессиональных навыков и пожеланий.

График работы: с 09.00 до 18.00, с понедельника по пятницу, рабочее место на производстве по адресу: Лиманное Раздольненское шоссе 5а

Оформление по ТК РФ

Интересная самостоятельная ответственная работа в крепкой команде единомышленников, ваша работа будет непосредственно влиять на развитие всей компании и на уровень вашего собственного дохода.

Ваш функционал:

• Управление действующим участком производства индивидуальной корпусной мебели на заказ, в управлении — 12 человек
  • Планирование и организация работы производства
  • Оперативное решение рабочих вопросов по текущим заказам
  • Обеспечение высокого уровня качества выпускаемой продукции, минимизация брака
  • Обеспечение и соблюдение объемов и сроков производимой продукции
  • Организация учета расходных материалов, комплектующих и фурнитуры
  • Эффективное управление производственным персоналом, подбор новых сотрудников, ротация, обучение и адаптация
  • Контроль учета рабочего времени, контроль поддержания порядка и дисциплины, поддержание здоровой рабочей атмосферы.
  • Управление материальной мотивацией сотрудников
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и станков, контроль за их состоянием, организация их своевременной профилактики и ремонта
  • Организация и контроль соблюдения работниками техники безопасности, пожаробезопасности, условий охраны труды
  • Эффективное взаимодействие со смежными подразделениями (производство корпоративной мебели, отдел закупок, отдел продаж)

Ждем от вас:

• Опыт управления участком/цехом/производством корпусной мебели будет вашим преимуществом, также рассматриваем кандидатов со смежных рынков
  • Знания технологических процессов и циклов производства корпусной мебели будут преимуществом
  • Знание станков и ручного инструмента
  • Умение читать рабочие чертежи и технологические карты
  • Опыт работы в Базис Мебельщик
  • Умение организовать небольшой коллектив и находить общий язык с подчиненными, развитые управленческие навыки
  • Системный взгляд, стратегическое и аналитическое мышление
  • Высокий уровень личной эффективности и ответственности за результаты своего труда
  • Высокая работоспособность, требовательность, самостоятельность в принятии решений

Будем рады видеть вас в нашем коллективе.

Мы даем обратную связь в течение 1−2 дней, для более быстрой связи пишите в whats app, обсудим все вопросы и договоримся о встрече