Повар-универсал (Пионерский проспект)

Работодатель: Gorod Detey
Анапа
Пионерский проспект 1

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Семейный ресторан «Город детей» — это то место работы, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

В связи с открытием нового заведения в г. Анапе приглашаем поваров-разных направлений работать с нами.
Повар — это эксперт, который умеет готовить и подавать любимые блюда наших гостей точно по рецептам.

Ваши обязанности:

• Приготовление горячих и холодных блюд по ТТК и меню заведения, оформление подачи блюда.

Наши пожелания к кандидату:

• Профильное образование и/или опыт работы поваром, обучаемость, желание профессионально развиваться.

• Работу в заведениях (семейные рестораны) или в производственных цехах компании по различным направлениям — горячий или холодный цеха, универсал, пиццмейкер, повар раздачи, помощник повара. Место и направление работы зависит от вашего опыта и удобном для вас расположении от дома.

Можем предложить рестораны по адресам:

1. проспект Пионерский 1;
  2. ул. Астраханская 108
  • Возможна работа по договору или официальное трудоустройство, временно или по совместительству, а также вахтовый метод работы.
  • График работы плотный: 4/2, 4/3, 5/2 12-ти часовая смена (10.00−21.00 или 9.00−22.00).
  • З/п: от 4000 руб/смена.
  • З/п выплачивается без задержек 2 раза в месяц.
  • Обучение, дружный молодежный коллектив, профессиональный и карьерный рост.