Заведующий пищевым производством

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Торговая сеть Ярмарка
Стерлитамак

Торговая компания «Натуральные продукты» на рынке с 1997 года!

Сегодня насчитывается 44 магазина и 9 производств по всей Республике Башкортостан. В условиях пандемии компания укрепила свои позиции, сохранив все рабочие места. Мы ценим своих работников и рады новым людям!

На данный момент мы ищем сотрудника на открытую вакансию «Заведующий пищевым производством». Рассмотрим кандидатов без опыта управленческой работы в сфере пищевого производства.

• Расчет количества блюд, планирование и формирование заявок на товар, хозяйственный товар, продукты
  • Своевременное составление товарных отчетов, ведение производственной документации по работе ПП, проведение инвентаризаций
  • Контроль выпуска качественной продукции, соблюдение стандартов компании
  • Организация работы персонала кухни

• Образование от среднего профессионального (технология пищевого производства)
  • Знание СанПин
  • Опыт работы от 1 года
  • Навыки управления персоналом
  • Уверенный пользователь ПК

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Стабильные выплаты заработной платы (аванс, расчёт)
  • Работа в стабильной и развивающейся компании (на рынке с 1997 года)
  • Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет. лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, премии за выслугу лет, мат. помощь в ТЖС)
  • Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы)
  • Предусмотрено наставничество руководителя сети питания в 1-й месяц работы

Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании — с нами надёжно!