Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Skillbox

Привет! Мы — Skillbox. Крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России и № 1 по качеству обучения (данные независимого рейтинга Smart Ranking).

Мы хотим сделать качественное образование доступным для каждого человека на планете. Благодаря нам сотни тысяч людей уже изменили жизнь к лучшему.

Сильная команда, выстроенные процессы, нацеленность на результат и возможность реализовать свой профессиональный потенциал — вот наша рабочая атмосфера.

Мы всегда в поиске тех, кто готов к интересным (но непростым) задачам и ценит открытость в общении с коллегами. И прямо сейчас мы ищем Финансового аналитика.

• Разрабатывать методологию и рассчитывать рентабельность продуктов и других бизнес-процессов, совершенствовать текущие методологии;
  • Разрабатывать интерактивные формы для расчёта себестоимости, рентабельности, продажных цен;
  • Анализировать и структурировать большие объемы данных из различных источников;
  • Участвовать в автоматизации процессов как непосредственно финансового блока, так и других смежных бизнес-процессов;
  • Производить расчет вознаграждений преподавателей / экспертов;
  • Производить экономические расчеты различной направленности;
  • Участвовать в формировании управленческой отчетности;
  • Разрабатывать и развивать методологию управленческого учёта;
  • Участвовать в регламентировании и автоматизации процессов;
  • Подготавливать отчёты, аналитические материалы и презентации по запросу руководства;
  • Развивать и масштабировать 1С.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Имеешь высшее финансовое или экономическое образование;
  • Обладаешь аналитическим складом ума;
  • Владеешь 1С, Знаешь Excel, google sheets — являешься продвинутым пользователем, имеешь опыт составления аналитических отчетов, владеешь сложными формулами для работы с большими массивами данных, сводными таблицами, построением расчетных моделей, работаешь со статистическими функциями, макросами;
  • Знаешь принципы юнит-экономики, имеешь опыт в оценке финансовых показателей проектов;
  • Умеешь работать с данными и имеешь опыт построения BI-дашбордов (разработка отчетов, дашбордов, интерактивных панелей);
  • Опыт работы в системе Optimacros будет преимуществом.
  • Обладаешь системным мышлением, аналитическим складом ума, имеешь профессиональное любопытство, умение самостоятельно находить решения;
  • Обладаешь высоким уровнем исполнительности, ответственности и самоорганизации.

• Возможность участвовать в создании образования будущего и стать частью истории;

• Удаленный формат работы;

• Гибкое начало рабочего дня: с 9:00—10:00, 8-часовой рабочий день;

• Оборудование: предоставляем всё необходимое;

• Честная зарплата: официально и стабильно, 100% «в белую»;

• Забота о здоровье: социальный пакет и расширенная программа ДМС после испытательного срока;

• Обучение: бесплатный доступ ко всем курсам Skillbox;

• Бонусы от партнёров: корпоративные скидки от партнеров на спорт, путешествия, одежду и изучение английского языка.

Чего у нас нет — дресс-кода и нудных собраний. Мы работаем на результат, а не ради формальных процессов. Нам интересно решать сложные задачи и развиваться. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом.