Ведущий менеджер по продажам бытовой химии

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Альфа Хим Групп
Белгород
Линейная улица 21

В связи с запуском новых производственных линий, увеличением продуктовой линейки и расширением географии присутствия приглашаем ведущего менеджера по продажам ! У нас каждый найдёт то, что по душе именно ему! Мы предлагаем карьеру и воплощение амбициозных планов, работу над интересными проектами . Достойная оплата, обучение, личный наставник.

ООО «Эко Люкс» -производство бытовой химии, динамично развивающаяся компания, уверенно вошедшая в дома своих потребителей! Нам доверяют и нас выбирают!

• З/п: от 80.000 (оклад) + ежемесячная премия за выполнение поставленных задач (без потолка)
  • обучение и повышение квалификации за счет компании
  • оформление в штат по ТК РФ, белая зарплата, отпуск, больничный
  • Удобный график
  • возможность влиять на свой доход и получать от 80.000 руб. (оклад + премия по результатам работы)
  • возможность карьерного роста
  • переезд в город Армавир, Краснодарского Края
  • компенсация аренды жилья в городе Армавир, Краснодарского Края

Забота о сотрудниках:

поддержка наставника, коллег и руководителя, к которым всегда можно обратиться за помощью

• переезд в город Армавир, Краснодарского Края
  • компенсация аренды жилья в городе Армавир, Краснодарского Края
  • корпоративные мероприятия и теплые встречи для сотрудников даже из самых удаленных городов
  • скидки на продукцию компании
  • подарки и выплаты к важным датам

Компания масштабируется каждый месяц, поэтому нам так же интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до руководителя отдела продаж. За пол года можно легко выйти на эту позицию с нуля. Но надо будет хорошо поработать.

Задачи, которые необходимо решать:

• Прямые продажи продукции компании
  • Выполнение плановых показателей по продажам
  • Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов
  • Ведение и предоставление отчетности о проделанной работе