Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: MODERNA
Владивосток

Привет!

Moderna — это дерзкая, инновационная и быстрорастущая компания. Мы занимаемся производством и продажей навесов, лестниц, террас.

Почему открыта вакансия:
Планируем в очень быстром темпе построить большую сильную компанию — лидера рынка. Мы понимаем что компания начинается с команды. Нам сейчас нужны супер талантливые активные, с горящими глазами и большими амбициями сотрудники.

Если у тебя:
*есть непреодолимое желание самому влиять на уровень своего дохода;
*ты имеешь способность доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту;
тогда ТЫ должен быть в нашей команде!!!

Почему Мы?
Потому что мы помогаем нашим клиентам сделать жизнь более комфортной, гарантируем высокое качество и сервис.

Мы предлагаем вам:

— Своевременную и достойную оплату труда!

— Быстрый рост внутри компании: большинство наших руководителей выросли из рядовых исполнителей. Ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере, в перспективе карьерный рост до руководителя отдела продаж, руководителя регионального подразделения, директора по развитию;

— Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

— Ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные бонусы к заработной плате;

— Работу в инициативном и действительно дружном коллективе;

— Крутые корпоративы и тимбилдинги. Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона — на наш взгляд одни из ключевых условий быстрого роста и успеха компании;

— Обучение и поездки в другие города за счет компании. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем;

— Ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований;

Гарантированы комфортные условия труда, новые современные офисы, высокая корпоративная культура. Кофемашина и вкусняшки!

Чем вы будете заниматься:

— Прием входящих звонков.

— Обзвон существующей клиентской базы.

— Ведение переписок.

— Консультация клиентов и предоставления нужной ему информации.

-Работа с amoCRM.

Как выглядит идеальный менеджер:

— Умеет работать в режиме многозадачности.

— Легко может найти общий язык с любым человеком.

— Грамотная устная и письменная речь.

— Есть опыт работы с amoCRM.

— Не боится сложностей.

Мы формируем коллектив единомышленников, которые не хотят менять работу каждые 6 месяцев. Желающих развиваться вместе с компанией в долгосрочной перспективе. Разделить ее идеологию и двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом.

Условия работы:

График 5/2 с 10:00 до 19:00.
Оклад + % + бонусная часть.