Руководитель проекта 1С

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Unicon Outsourcing

Компания Unicon Outsourcing, лидер российского рынка услуг аутсорсинга бизнес-процессов, открывает вакансию Руководитель проектов, удалённо.

Вам предстоит:

• полный цикл управления проектом (инициация, планирование, контроль выполнения, выполнение процедур по завершению),
  • организация работы проектной команды (построение коммуникаций, взаимодействие с заказчиком, решение конфликтных ситуаций),
  • контроль сроков и бюджета проекта,
  • работа с рисками,
  • подготовка отчетности по проекту,
  • презентации проектов (участие во встречах с заказчиками, участие в оценке проекта, участие в составлении договоров в части предметного наполнения).

Вам необходимо:

• высшее образование (техническое или экономическое),
  • опыт ведения проектов внедрения автоматизированных систем на базе 1С: БП КОРП МСФО, 1С: УТ,
  • опыт перехода на указанные конфигурации с SAP или дугих систем,
  • управление проектами (длительность более 6 месяцев, проектная команда от 3 человек),
  • не менее 2 проектов внедрения автоматизированных систем в роли руководителя проекта (необходимо предоставить описание завершенных проектов),
  • желательно знание различных методик и стандартов в области управления проектами,
  • наличие сертификатов и дипломов в области управления проектами,
  • знание английского языка на уровне Advanced, для коммуникаций по проекту, с учетом технической специфики.

• современные технологии, крутые проекты с нуля и уникальный для рынка продукт,
  • оформление в соответствии с ТК РФ,
  • официальную заработную плату,
  • обучение, доступ к профессиональной базе знаний, возможность использования справочных информационных систем,
  • страхование жизни и страхование от несчастного случая,
  • гибкий график работы (08.00−17.00, 09.00−18.00, 10.00−19.00),
  • дистанционную работу,
  • открытую и доверительную атмосферу в коллективе.

О нас:

Unicon Outsourcing является частью крупнейшей национальной аудиторско-консалтинговой группы компаний Юникон и ежегодно занимает лидирующие позиции на рынке аутсорсинга. Мы сотрудничаем с более чем 450 российскими и международными компаниями, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов благодаря высокому качеству наших услуг. За 20 лет своей работы мы успешно завершили более 700 проектов, а клиенты активно рекомендуют нас своим партнерам как надежного провайдера аутсорсинга бухгалтерии и кадров, расчета заработной платы, ИТ-аутсорсинга.

В нашей компании работает свыше 500 высококвалифицированных специалистов: профессиональные бухгалтеры и консультанты, специалисты по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству, настройке и поддержке 1С, SAP, Босс-Кадровик и других систем. Мы уделяем большое внимание работе с персоналом и удержанию специалистов с высоким потенциалом и, как итог, 40% сотрудников Unicon Outsourcing работают в компании 5 лет и более.