Дизайнер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Барнаул
Интернациональная улица 122

Что такое Виртуальная Энциклопедия Altairika?

Мы показываем детям науки ярко, красочно и зрелищно. Так, чтобы ребёнок вдохновился и пошёл изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В прошлом году 814 тысяч учеников посетили наши сеансы оффлайн! А в апреле этого года 175 тысяч.

Мы создали эту отрасль бизнеса в России и распространяем по миру. В 2024 году наша задача вывести на рынок ряд новых продуктов, чтобы на горизонте трех лет стать брендом номер один в развитии детей. Откликаются цели? Хочешь приносить реальную пользу миру? Приходи знакомиться.

Работать можно по московскому или барнаульскому часовому поясу.

Кстати, мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы.

В чем суть задачи?

Да всё просто — управление визуальной коммуникацией компании с миром. Например, посмотрите каталог шоу Виртуальной энциклопедии — altairika.ru/catalog. Большая часть афиш создана не студиями, производящими контент, а нашей компанией. Каталог — лицо энциклопедии.

Вся коммуникация франчайзи с конечными потребителями происходит с использованием разработанных во франшизе рекламных материалов в строгом соответствии с брендбуком. Брендбук также постоянно развивается, а сейчас запускаются и новые направления деятельности.

Что нужно будет делать?

— Работа с пакетом программного обеспечения Adobe (преимущественно Photoshop, InDesign, Illustrator);

— Разработка всех визуалов компании, в том числе с использованием нейросетей, подписка на ChatGPT и MidJourney прилагается;

— Создание интерфейсов для приложений и сервисов компании;

— Работа и отчетность в CRM системе Битрикс24, с возможностью адаптировать все нужные процессы под задачи отдела;

— Взаимодействие с подразделениями компании и работа внутри отдела дизайна.

Какие условия труда меня ожидают?

— Работа в центре Барнаула в бизнес-центре;

— График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможно регулировать интервал в более позднее время);

— Оформление согласно законодательству РФ с первого дня работы;

— Мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы;

— Полностью белая заработная плата, включая премии;

— Стабильный оклад плюс премии;

А что ещё?

— Возможность карьерного роста;

— Корпоративные оффлайн встречи 2 раза в год в уникальных уголках нашей страны и за ее пределами (по желанию и результатам работы);

— Работа в компании с глобальной миссией и высокой социальной ответственностью;

— Качественное обучение за счет работодателя по желанию и потребностям;

— Возможность влиять на мир, помогая социальным предпринимателям нашей сети.

Ждём ваш отклик вместе с небольшим сопроводительным письмом: расскажите нам, как ваш опыт может помочь нашей миссии.