Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МК Эксперт
Новослободская улица 20

Компания МК «Эксперт» в поиске сотрудника на должность «Менеджер по подбору персонала»

Ваши задачи:

• Размещение вакансий на рабочих площадках (авито, hh.ru, работа.ру, SuperJob)
  • Проведение телефонных интервью + первичного интервью в офисе;
  • Организация вторичного собеседования с руководителем;
  • Своевременное закрытие заявок;
  • Подбор руководителей среднего звена (складская логистика, ритейл), а также закрытие других административных (офисных) позиций.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы от года в точечном подборе;
  • Опыт работы в аутсорсинге будет являться преимуществом;
  • Знание и понимание функций и процессов HR (подбор, оценка, отбор и адаптация);
  • Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, инициативность;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги не просто для галочки, а для повышения качества работы;
  • Территориально офис располагается в 2-х минутах от ст. м. Менделеевская/ рядом Т. Ц. Дружба и Депо, множество кафе и заведений с различной кухней в двух шагах от офиса!
  • Возможности карьерного роста, так как направление активно развивается (складская логистика). Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.
  • График работы стандартный офисный: 5/2 (сб и вс — выходные) — 9:00−18:00.

Просьба внимательно ознакомиться с вакансией, меня зовут Валерия, оставляйте отклик и я свяжусь с Вами.