Менеджер по продажам химической продукции

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Химтраст
Казань
улица Хади Такташа 125/18

Приветствую! Я HR-директор компании «Химтраст», меня зовут Лейсян.
Мы занимаемся производством компонентов ППУ. Ищем специалиста в г. Казань

У нас работают лучшие профессионалы и мы гордимся этим! Почему они выбрали нас? Наша продукция востребована как в России, так и в СНГ (21 склад).

Мы дорожим своей репутацией и качеством продукции и сервиса. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией.

Как мы работаем:

• Внимательное руководство, которое всегда видит старание и поддерживает новые идеи;

• Корпоративное обучение, наставничество более опытных

• Постепенная адаптация (не бросим в воду самостоятельно выплывать)

• Оборудованное всем необходимым рабочее место,

• офис в г. Казань улица Хади Такташа, 125/18

• Полное соблюдение ТК РФ (отпуск, оплата больничных, и т.д.)

• График работы: 40-часовая рабочая неделя, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

• Карьерный рост на должность ведущего специалиста с окладом 100 000 и главного специалиста с окладом 150 000 руб. на руки (критерии прописаны), и никаких постоянно меняющихся KPI и показателей. Все максимально прозрачно и понятно.

• Ежеквартальная премия по результатам работы компании

• Оплата корпоративной связи

• Компенсация расходов на ГСМ

• Готовы обсуждать с кандидатом индивидуальные условия!

Что нужно будет делать:

• продавать строительную химию (гидроизоляция, теплоизоляция, наливные полы, химические анкеры и т.д.)

• поиск клиентов, выезд на встречи и переговоры

Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов без опыта работы. Мы всему научим, было бы желание

Спасибо за внимание к нашей вакансии!

Познакомиться чуть ближе, можно зайдя в профиль компании, там есть описание наших ценностей и миссии. Ведь новая работа и новый коллектив быстрее станут ближе, если есть то, что объединяет!

Там же вы найдете ссылку на наш сайт, где много информации о нас.