Ведущий архитектор на стадии П и Р

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс
Казань
Петербургская улица 52

Наша компания S4S Architects активно развивается, и мы планируем увеличение объема проектов в 2024 году. В связи с этим мы ищем ведущего архитектора на разработку разделов проектной и рабочей документации.

О нас:

Компания S4S Architects была основана в 2014 году и за это время успешно выполнила более 500 разнообразных проектов на территории более 20 регионов России. В числе наших клиентов такие известные компании, как МЕГА, Daimler Mercedes, IT-Park и Сколково, а также крупнейшие девелоперы страны (ПИК, Самолет Групп, А101 Девелопмент, Унистрой и другие).

Мы гордимся тем, что наши проекты стали украшением многих городов России и внесли свой вклад в формирование современного архитектурного облика страны. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет нам успешно решать самые сложные задачи и находить оптимальные решения для каждого проекта.

Наша компания постоянно развивается и расширяет свою географию присутствия. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить нашим будущим сотрудникам интересные и амбициозные проекты, возможности для профессионального развития и роста, а также дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.

Ваша зона ответственности:

— разработка разделов проектной и рабочей документации с учетом действующих нормативных документов в ПО Revit;

— умение провести анализ задания на проектирование, исходной документации и экспертную оценку проектных решений;

— взаимодействие со специалистами смежных разделов;

— отстаивать проектные решения перед заказчиком и экспертизой, устранение замечаний;

— способность к самостоятельной работе под общим руководством ГАП/ГИПа.

Наши пожелания:

- релевантный опыт работы от 5-х лет;

— знание методических и нормативных документов по проектированию и строительству, градостроительных, пожарных и санитарных норм;

— опыт разработки проектов на всех стадиях проектирования;

— знание строительных и отделочных материалов, конструкций и их техническое применение;

— опыт работы в команде, умение брать на себя ответственность и быстро выполнять поставленную задачу;

— знание ПО Revit, AutoCAD, MS Excel.

— Оклад по результату собеседования;

— Рабочий график 5/2, полный рабочий день с 09:00—18:00;

— Оплата транспортных расходов (при поездках на рабочие встречи);

— Комфортное рабочее место в самом центре города Казани;

— Быстрый карьерный рост (как себя проявите) до руководителя группы и ГАПа.

При отклике на вакансию, пожалуйста, прикрепите ссылку на ваше портфолио и примеры выполненных работ.

С нетерпением ждем ваше резюме и портфолио!