Специалист отдела запасных частей

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Звезда Востока
Новосибирск

Мы — эксклюзивный дистрибьютор мирового бренда грузовой техники на территории РФ!

В рамках запуска и вывода на рынок конкурентного продукта (седельные тягачи Diesel/CNG двигатели, самосвалы), реализации стратегических целей компании мы ищем грамотного и амбициозного — Специалист отдела запасных частей !

Цель — стартап. Запуск всех процессов с нуля. Работа с заводом и дилерской сетью. Формирование направления поставок и продаж запасных частей; работа с каталогами; работа с номенклатурой запасных частей; взаимодействие с заводом-изготовителем, поставщиками расходных материалов; поддержка (обучение) дилерской сети по подбору запасных частей; работа над развитием собственной ТМ запчастей и расходных материалов.

Внимание!
1. Опыт работы в автобизнесе (грузовая/спецтехника) — Предпочтителен!

2. Приветствуется опыт работы у дистрибьютора на схожих должностях.

3. Кандидаты со знанием китайского/английского языков — имеют преимущество!

3. Планируемое место работы — г. Новосибирск

Для нас важен каждый сотрудник, поэтому мы предлагаем выгодные условия труда на рынке. Мы уверенно смотрим в будущее и поэтому ищем сотрудника, готового добиваться поставленных целей и профессионально развиваться!

Описанные функции относятся к взаимодействию и контролю по принципу — «Дилер-Дистрибьютор-Завод»

— Обеспечение наличия необходимого кол-ва з/ч на головных складах ;
— Взаимодействие с заводом-изготовителем (КНР);
— Формирование, систематизация и регулярная аналитика номенклатуры з/ч;
— Перевод (в т.ч. сторонними ресурсами) и адаптация номенклатуры/каталогов з/ч;
— Ведение документооборота по з/ч;
— Работа по оформлению и формированию з/ч собственной ТМ (в частности масла, трансмиссионные жидкости;
— Анализ конкурентной среды и ценового предложения
— Предоставление отчётов в установленные сроки;
— Техническая поддержка дилеров по подбору запасных частей.
Знание устройства грузовых автомобилей;
Релевантный опыт работы с каталогами, запасными частями в автобизнесе (грузовые автомобили/спецтехника) не менее 3-х лет
Опыт работы в 1С, Excel
Аналитический склад ума, внимание к деталям, аккуратность, ответственность.

Работа в крупной и успешно развивающейся компании на рынке автомобильного бизнеса
Обучение в компании
Официальное трудоустройство согласно Трудового Кодекса РФ
Своевременная выплата заработной платы
График работы: 5\2, с 09.00 до 18.00
Оплачиваемый отпуск 2 раза в год (по согласованию)
Комфортные условия труда и рабочего места

Ждем Ваше резюме!