Технический тренер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Звезда Востока
Химки
Мы — эксклюзивный дистрибьютор мирового бренда грузовой техники на территории РФ! В рамках запуска и вывода на рынок нового продукта (седельные тягачи Diesel/CNG двигатели, самосвалы), мы ищем опытного и амбициозного — Технического тренера!
Цель — создать систему обучения и технической поддержки специалистов дилерской сети. Работа в режиме «стартап», поэтому мы дадим тебе возможность, реализоваться на 100% Используя свои накопленные: навыки, амбиции и опыт!
— Самостоятельная разработка учебных материалов, на основании технической документации производителя, для теоретического и практического обучения специалистов по обслуживанию и ремонту оборудования.
— Разработка и адаптация учебных материалов для специалистов технических специальностей (презентации, инструкции, видеокурсы и др.);
— Адаптация внутренней технической документации;
— Формирование планов обучения технических специалистов дилерских предприятий;
— Проведение очных и онлайн тренингов для сервисного персонала;
— Оценка эффективности проведенных тренингов, анализ обратной связи от дилеров о проведенном обучении, корректировка программ;
— Разработка тестов, кейсов, программ оценки знаний и навыков, организация тестирования и сертификации технического персонала;
— Консультирование сотрудников дилерских центров по техническим вопросам;

— Опыт работы от 3 лет у официального дилера в качестве ведущего специалиста по диагностике, технического эксперта, технического тренера или опыт технического тренера, сотрудника техподдержки, у дистрибьютора автопроизводителя от 3х лет;
— Уверенные профессиональные (экспертные) знания принципов работы и устройства двигателей, трансмиссий, электрооборудования, электроники, систем управления, телематики, навигационных, противоугонных систем, систем кондиционирования, ходовой части и других систем, модулей и узлов современных грузовых автомобилей;
— Знание принципов и алгоритмов поиска неисправностей различных систем;
— Опыт использования различного диагностического и ремонтного оборудования и инструмента;
-Продвинутый пользователь ПК, MS Office, обязательно Power Point;
— Английский — уровень pre-Intermediate и выше;
— Самостоятельность, обучаемость, умение работать автономно;
— Отличные коммуникативные навыки, грамотная, живая, динамичная речь;
— Системное мышление, ориентированность на результат, стремление к постоянному развитию профессиональных навыков и компетенций, владение тайм-менеджментом и навыками работы в режиме многозадачности, внимание к деталям;
— Готовность к командировкам.
Работа в крупной и успешно развивающейся компании на рынке автомобильного бизнеса
Обучение в компании
Официальное трудоустройство согласно Трудового Кодекса РФ
Своевременная выплата заработной платы
График работы: 5\2, с 09.00 до 18.00
Оплачиваемый отпуск 2 раза в год (по согласованию)
Комфортные условия труда и рабочего места
Внимание!
1. Опыт работы техническим тренером в представительстве грузовой техники — имеют преимущество!
2. Планируемое место работы — г. Химки (Но можем рассмотреть варианты)

Для нас важен каждый сотрудник, поэтому мы предлагаем выгодные условия труда на рынке. Мы уверенно смотрим в будущее и поэтому ищем сотрудника, готового добиваться поставленных целей и профессионально развиваться!

Ждем Ваше резюме!