Менеджер по продажам корпусной и мягкой мебели в сегменте «премиум»

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Project VILLA INTERIOR
Сочи
Поселковая улица 7/1

Вакансия: Менеджер по продажам корпусной и мягкой мебели в сегменте «премиум»

Мы производим корпусную и мягкую мебель под заказ в сегменте «премиум». Наша фабрика площадью 1500 кв.м. находится непосредственно в городе Сочи, что удобно и выгодно для наших клиентов.

Команда Project Villa Interior уделяет каждому клиенту максимум внимания, воплощает уникальные идеи в реальность, делает интерьеры неповторимыми и элегантными.

Сотрудникам предоставляется:

— новый и просторный шоу-рум в центре города с оборудованным рабочим местом, программой для 3D дизайн-проектов;

— разнообразные категории входящих клиентов: дизайнеры, руководители бизнесов, конечные потребители;

— возможность приглашать клиентов на фабрику для демонстрации производства и качества используемых материалов и фурнитуры;

— опытный руководитель отдела продаж и сметчики, готовые помочь на всех этапах сделки;

— система адаптации и обучения: мы продумали каждый этап входа в компанию для успешного прохождения стажировки, а также систематически проводим обучение для действующих сотрудников;

— бесплатные горячие обеды.

Условия работы включают в себя:

— фиксированный оклад и процент от продаж, верхний порог дохода не ограничен;

— 5ти дневную рабочую неделю с 10:00 до 19:00.

— консультирование клиентов, создание дизайн-проекта и проведение успешных переговоров для продажи корпусной и мягкой мебели;

— координация заказа на всех этапах до момента его доставки и установки покупателю;

— оформление документов и контроль оплаты.

— опыт работы в продажах, консультировании и координации заказов клиентов не менее 2 лет;

— опыт создания дизайн-проектов или готовность обучаться с нуля.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью инновационной и творческой компании, которая изменяет облик интерьеров и создает волшебство в каждом доме! Мы ждем ваших резюме.