Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПожЭлектроСтрой
Левашовский проспект 15

Компания ПожЭлектроСтрой — по праву одни из фаворитов рынка в области огнезащитны несущих конструкций на территории Санкт-Петербурга. Благодаря харизматичному коллективу и профессионализму сотрудников, радикально качественному подходу к вопросам соблюдения законодательства, а также гибкому прайсу мы завоевали признание у клиентов разных ниш бизнеса — от Заказчиков до прославленных на всю страну Генеральных подрядчиков. Также компания оказывает полный спектр услуг по пожарной безопасности. Более 1000 объектов сделано нашими руками.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, ценим своих сотрудников и даем все возможности для роста и самореализации! Сейчас в связи с расширением ищем в свою команду менеджера по продажам огнезащитных и инженерных услуг

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • Выплаты 2 раза в месяц, з\п полностью «белая»
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 в смешанном цикле (офис, поездки по городу, объекты, встречи)
  • Комфортный, современный офис
  • Корпоративная сотовая связь, телефон и ноутбук
  • Поддержка на всех этапах работы
  • Прозрачную систему мотивации (высокий фиксированный оклад и высокий процент с продаж без потолка)
  • Компенсация за топливо

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Активные продажи по базе строительных компаний СПб и ЛО (звонки, встречи, посещение строительных объектов)
  • Презентации, проведение переговоров и расчет стоимости коммерческих предложений
  • Работа в команде с инженерным отделом, закрывающего все организационно-технические вопросы
  • Работа с большой базой компаний, хронологией взаимодействия и контактами
  • Активное развитие текущей клиентской базы
  • Выполнение плана продаж
  • Ведение CRM

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высокоразвитые коммуникативные навыки и проактивность
  • Успешный опыт связанный с активными/прямыми продажами (работа с возражениями, проведение сложных переговоров, стрессоустойчивость и профессионализм)
  • Высокий уровень клиенториентированности
  • Образование или успешный опыт активных продаж в строительной о сфере (продажа бетона, арматуры, строительных материалов, инженерного оборудования) будет Вашим преимуществом, но не является обязательным
  • Позитивный, доброжелательный настрой, желание достойно зарабатывать

В вашем распоряжении будут:

• Крупнейшие база объектов Санкт-Петербурга и Москвы
  • Рекламная продукция
  • Компания с положительной репутацией на рынке
  • Опытный наставник, система обучения продукту и технике продаж
  • Дружный коллектив, приятная атмосфера, чай и кофе

Возможно, ты именно тот, кого мы ищем! Звони! Откликайся! Становись частью команды и достойно зарабатывай!