Администратор салона

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Тамбов-Авто
Тамбов
улица Киквидзе 85В

— информировать руководителя клиентской службы автосалона о недостатках в обслуживании покупателей.

— первым встречать всех посетителей автосалона, обеспечивая им максимально комфортные условия, закреплять менеджеров по продажам за клиентами.

— вести учет клиентов

-строго соблюдать установленные стандарты общения с посетителями автосалона.

— контролировать наличие рядом со стойкой администратора менеджеров по продажам.

— обеспечивать по просьбе клиентов оперативное прибытие ответственного сотрудника автосалона для решения любых возникших вопросов или нестандартных ситуаций с автомобилем.

— ставить в известность начальника отдела кадров о приходе посетителей к генеральному директору автосалона. В случае необходимости обеспечивать клиентам телефонную связь с любым сотрудником автосалона.

— следить за порядком на своем рабочем месте, наличием всей необходимой документации и рекламной продукции.

Требование:

• презентабельный внешний вид,
  • грамотная речь,
  • ответственный и исполнительный,
  • уверенный пользователь ПК.

• рабочий день с 8:00 до 20:00,
  • график работы 2/2
  • Соц. пакет: оплата отпусков и больничных, льготные обеды, дополнительные мотивационные программы, специальное предложение на товары и услуги компании;

Мы ищем человека, который обладает отличными коммуникативными навыками, умеет работать с клиентами и готов предоставить высокий уровень обслуживания. Мы предлагаем стабильную заработную плату, профессиональный рост, интересные задачи и дружный коллектив. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!