Менеджер по продаже загородной недвижимости (обучаем)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ВамДом
от 200000 RUR
Нижнекамск

О компании:

Строительная компания «ВамДом» занимает лидирующие позиции на рынке загородного малоэтажного строительства в Татарстане. Первый дом мы построили в 2014 году, а за все время существования построили уже 700+ домов. Ежегодно мы растём Х2 и у каждого сотрудника открываются огромные возможности для роста. В данный момент работают филиалы в г Казань, Москва, Санкт-Петербург и теперь открываем филиал в Набережных Челнах и Нижнекамске

Просьба внимательно ознакомиться с условиями и требованиями и откликаться только если Вы реально соответствуете описаниям. Рассматриваем крутых продажников с опытом. Не учитываем управленческий опыт, нам интересно только насколько вы сейчас умеете хорошо ЛИЧНО продавать. Руководители не нужны.

• максимально оперативно и качественно обрабатывать входящие заявки от клиентов на готовые дома и дома под заказ
  • назначать и проводить консультации в офисе, организовывать выездные показы в коттеджные посёлки
  • проводить обучение и экскурсии для агентств недвижимости, выстраивать с ними эффективное взаимодействие
  • готовить договоры и все необходимые документы для проведения сделок
  • взаимодействовать с банками в вопросе одобрения и получения ипотеки для клиентов
  • активность и быстрая обучаемость (даже если вы ранее не сталкивались с продажами недвижимости, но есть огромное желание развиваться в этой сфере — мы всему научим при одном условии — вашей полной вовлечённости)
  • опыт в продажах, умение находить общий язык с потенциальным клиентом, располагать к себе окружающих,
  • коммуникабельность, эмпатичность, грамотная устная и письменная речь
  • ответственность (умение самостоятельно решать задачи и проявлять инициативу)
  • желание учиться и совершенствоваться (придется изучать большое количество информации и постоянно находиться в развитии)
  • готовность к ненормированному рабочему дню

Ненормированный рабочий день. Возможна работа в выходные дни.

• целевой доход менеджера — от 180 000 руб., потолка нет. успешные менеджеры зарабатывать 300.000 +
  • самому клиентов искать не нужно — отдел маркетинга обеспечивает постоянный поток входящих заявок
  • современный офис, в котором созданы все условия для комфортной работы
  • возможность карьерного роста как в офисе Наб Челнов, так и в других городах присутствия
  • корпоративный отдых, поощрения за выполнение и перевыполнение планов