Руководитель проектов (архитектура)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс
Казань
Петербургская улица 52

Компания S4S Architects активно развивается и в связи с этим расширяет объем своих работ. Мы ищем в команду руководителя проектов.

О нас:

Компания S4S Architects была основана в 2014 году и за это время успешно выполнила более 500 разнообразных проектов на территории более 20 регионов России. В числе наших клиентов такие известные компании, как МЕГА, Daimler Mercedes, IT-Park и Сколково, а также крупнейшие девелоперы страны (ПИК, Самолет, А101, Унистрой, Ак Барс Дом и другие).

Мы гордимся тем, что наши проекты стали украшением многих городов России и внесли свой вклад в формирование современного архитектурного облика страны. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет нам успешно решать самые сложные задачи и находить оптимальные решения для каждого проекта.

Наша компания постоянно развивается и расширяет свою географию присутствия. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить нашим будущим сотрудникам интересные и амбициозные проекты, возможности для профессионального развития и роста, а также дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.

Ваша зона ответственности:

— Координация работы проектной команды, распределение ресурсов между проектами;
— Ведение проектов, контроль сроков выполнения, статуса проекта, приоритетов;
— Разработка и актуализация календарных планов, дорожной карты проекта и документации по проекту;
— Анализ исходной документации и ТЗ;
— Подготовка проектов договоров, писем и иной документации для Заказчиков;
— Декомпозиция, постановка и распределение задач;
— Контроль исполнения условий договоров;
— Подготовка документов для участия в тендерах.

Наши пожелания:

— Релевантный опыт работы от 3-х лет (теоретические и практические знания) в сфере архитектуры/проектирования/девелопмента;
— Навыки делового общения и ведения переговоров (сегмент В2В);
— Опыт работы в команде, умение брать на себя ответственность и быстро выполнять поставленную задачу;
— Ориентация на результат, стратегическое мышление и системный подход к работе.

— Оклад по результату собеседования;
— Рабочий график 5/2, полный рабочий день с 09:00—18:00;
— Оплата транспортных расходов (при поездках на рабочие встречи);
— Комфортное рабочее место в самом центре города Казани.

С нетерпением ждем ваше резюме!