Ветеринарный врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД

Мы одна из крупнейших команд России в сфере ветеринарии мелких домашних животных, включающая в себя 4 многопрофильных ветеринарных госпиталя, образовательный центр и диагностическую лабораторию с общей командой более 300 человек.

В связи с постоянно растущим спросом и увеличивающимся потоком клиентов мы расширяем команду врачей и открываем вакансию:

ветеринарный врач-ОФТАЛЬМОЛОГ

На сегодняшний день у нас есть вакантные места в клиниках по адресу:

1. Луначарского д.60 к 1Б
  2. Ленинский пр., 98

Мы готовы доверить Вам такие задачи, как:

• ведения приёма офтальмологических пациентов;
  • проведения необходимых лечебно-профилактических мероприятий и процедур;
  • проведения диагностических исследований
  • постановки диагнозов и дальнейшего ведения пациентов;
  • ведения электронных карт пациентов в программе.

Для нас важно, чтоб наш будущий коллега обладал следующими компетенциями:

• оконченное высшее ветеринарное образование;
  • опыт работы по профилю должности не менее 1 года;
  • знание протоколов лечения, базирующиеся на современной доказательной медицине;
  • практические навыки проведения диагностических исследований на высокоточном специализированном оборудовании, написания заключений по исследованиям;

Также, для работы в нашей команде важным будет наличие таких качеств как:

• инициативность, доброжелательность, внимательность;
  • умение работать в команде и доводить начатое дело до конца;
  • заинтересованность в профессиональном росте, постоянном развитии и повышении квалификации.
  • любовь к животным, и желание помочь их владельцам;

Сотрудничество с нами гарантирует Вам:

• Работу в одной из ведущих команд ветеринарных специалистов в России с применением самой современной материально-технической базы (МРТ, КТ, Рентген и С-дуга, УЗИ экспертного уровня, ОРИТ, Лаборатория), просторными удобными кабинетами, и ординаторской, где всегда есть чай, кофе и все необходимое для комфортного времяпровождения;
  • Благоприятную атмосферу и поддержку от коллег;
  • Постоянный профессиональный рост и повышение квалификации как на базе собственного Образовательного центра, так и участвуя во внешних мероприятиях ветеринарного сектора (круглые столы, конференции, мастер-классы и т.д.)
  • Возможность выступать в качестве спикера как на внутренних обучающих мероприятиях для специалистов разных направлений, так и на внешних.
  • Возможность писать статьи, публиковать их на сайте компании, а также на корпоративных страничках в социальных сетях;
  • Большой поток клиентов, конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Возможность выбора района и удобной локации места работы;
  • Скидки на товары зоомагазина клиники для ваших питомцев;

Со своей стороны, мы предлагаем:

• График работы: сменный (день), от 2-х смен в неделю;
  • Оплата труда — сдельная, обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от объема проведенных приемов и выполненных манипуляций;
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, задающих стандарты гуманной ветеринарии России!