Data Analyst (Finance)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: the_covert
The_covert — международная компания, мы входим в группу IT-компаний, занимающихся разработкой собственных продуктов и сервисов более 10 лет. Нашими продуктами для реализации и упрощения бизнес процессов пользуются тысячи людей по всему миру. Мы предоставляем сервисы крупным финансовым B2B и B2C платформам, кроме того у нас есть линейка продуктов, связанных с финансовой аналитикой, и запущено несколько глобальных медиа-проектов.

Продукты специализируются на fintech и соединяют в себе большие данные, огромные вычислительные мощности, экспертизу в области разработки, Data Science, ML и финансов для создания сложных и уникальных торговых моделей.

• Поддержка систем транзакций и учета, мониторинг соблюдения правил торговли;
  • Анализ, контроль и управление существующими рисками и лимитами (от уровня торговой стратегии и выше);
  • Участие в процессах валидации прибыли;
  • Подготовка отчетов и проведение анализа для руководства;
  • Обновление существующих финансовых услуг и автоматизация повседневных задач.
  • Знание финансового анализа и понимание финансовых инструментов рынка;
  • Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, Metabase) и инструментами обработки данных (Python, Excel advanced tools/macros/VBA);
  • Разговорный и письменный английский язык.
  • Будет плюсом:
  • Высшее образование: математика/экономика/финансы;
  • Опыт работы с инструментами визуализации данных;
  • Личный опыт инвестирования.
  • Индивидуальный подход к области ответственности и пулу задач, работа с крупным брендом рынка;
  • Уютный офис в центре Тбилиси;
  • Гибкий график (начало рабочего дня с 9 до 12);
  • Компенсация спорта и медицинских расходов;
  • Предоставляем необходимую для работы технику;
  • Возможность получения зарплаты в у.е.