Мастер смены

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПРО-2000
3 линия метро Беговая

Объем клиентов и новых заявок растет и поэтому мы ищем в нашу команду, еще одного профессионала с «горящими глазами» — Мастера смены на производство (мы специализируемся на оборудование для смешения, смесителях для сухих продуктов, прессах для выгрузки густых продуктов).

Мы компания ООО «ПРО-2000». Основаны в 2019 г. и наша миссия — развитие Российской промышленности. Наша компания специализируется на выпуске высокотехнологичного промышленного оборудования. Мы создаём решения значительно улучшающие производственные процессы.

Бесперебойная работа сотрудников производства. Управление персоналом производства (небольшой штат 5 сотрудников). Ежедневный учёт и контроль выполнения поставленных задач сотрудниками производства. Выполнение плана производства в рабочую смену. Контроль необходимости сервиса и ремонта оборудования. Участие в ежедневных совещаниях с отчетом по текущему состоянию производства. Производить ОТК продукции. Отгрузки оборудования. Заполнение графика работы сотрудников производства. При возникновение брака разобраться в причинах и найти решения для предотвращения возникновения подобного брака. Ведение учета и заказ складских остатков СИЗ и средств производства.

• Готовность работать в Кронштадте;
  • Опыт работы в сфере производства промышленного оборудования будет вашим преимуществом;
  • Желательно понимание сварки, лазерной резки (на производстве есть технолог);
  • Развитые навыки эффективной коммуникации и лидерских качеств;
  • Уверенный пользователь ПК, таблиц;

Место работы: Кронштадт, Южная Кронштадская дорога д.15 (прямой транспорт от м. Беговая);
График работы: пн-пт с 9.00−18.00;
Оформление по ТК РФ;
Оклад + премия, доход от 110 000р.