Специалист - стажер генерального плана

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
проспект Энергетиков 3А

Инжиниринговая компания И.Д.И. ищет в команду талантливого начинающего специалиста генерального плана (стажера).

Мы оказываем комплекс услуг по проектированию, инжинирингу и строительству зданий и сооружений с 2015 г.

В 2022 году открыли проектный офис в г. Санкт-Петербург с целью комплексного проектирования объектов жилого, социально-административного и промышленного назначения.

_________________________________________________

Твои ключевые задачи в области генерального плана:
1) Разработка и проектирование проектной и рабочей документации

2) Участие в разработке концепций генерального плана, посадки зданий

3) В перспективе участие в разработке ландшафтных концепций

4) Снятие и отработка замечаний экспертизы и Заказчика

Важно, чтобы ты:

• уверенно знал AutoCAD (умение самостоятельно чертить, знание базовых функций автоматизации)
  • знал Revit — базовые знания (функционал, рабочее пространство, умение открывать файлы и т.п.
  • знал MC Office
  • желательно имел опыт работы от полугода в ген. плане
  • желательно знал другие программы (Photoshop, InDesign, будет большим плюсом знание Rhino+Grasshoper, Unreal Engine, Lumion и пр.

Мы разрабатываем проекты в Revit и немного в AutoCad, активно внедряем BIM, систематизируем процессы, управляем проектами в Битрикс24.

Команда: креативная, сплоченная, активное наставничество, открытость и результативность коммуникации внутри коллектива. Нам важно собирать команду именно из таких людей.
Заработная плата: обсудим лично на собеседовании. Мы ищем в команду тех с кем полное совпадение по целям, задачам и компетенциям, а не по принципу определенного бюджета на заработную плату.
График: обсуждается на собеседовании, полная занятость либо частичная.
Офис: комфортный, светлый с кухней и кофе, в 3х минутах от метро Ладожская.
IT поддержка: отзывчивая, заботится о качественно оборудованном рабочем месте, мощных компьютерах.

Если понравилось — жми откликнуться, напиши пару слов почему ты бы хотел работать у нас и присылай ссылку на портфолио.

Далее мы:
1) проведем краткое ознакомительное интервью по ВКС, на котором ты сможешь задать любые интересующие вопросы;
2) далее познакомимся подробнее в офисе лично;
3) и примем решение о сотрудничестве.