FullStack веб-разработчик

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Цветочный город
Владимир

Компания ООО «Цветочный Город» в поисках FullStack веб-разработчика. Мы являемся питомником декоративных растений с производством более миллиона растений в год и находимся в числе лидеров в отрасли производства посадочного материала.

Ищем FullStack веб-разработчика на поддержку SPA-приложения по учету сельскохозяйственных посадок. Необходимо будет вносить правки в существующий проект, дорабатывать функционал и создавать новый.

Временами требуется вносить правки в наш интернет-магазин и поддерживать другие сайты (MODX). Также будет преимуществом умение работать с linux-сервером на базовом уровне. На нем расположен основной проект.

В перспективе — другие IT-проекты в нашей отрасли.

Об основном проекте:

Мы работаем над веб-приложением «Агропланнер» — система учета посадок и посадочного материала.
Смысл проекта в том, что клиент на спутниковой карте отрисовывает поля своих сельхозугодий, затем вписывает туда посаженный материал с распределением по адресам хранения. Потом с этими данными можно работать в виде отдельных документов: оприходования, списания, перемещения, инвентаризации, оформить отгрузку, отправить на производство. Данные документы на стороне веб-приложения имеют табличную форму, куда вписываются имеющиеся на полях посадки. Реализована синхронизация с ERP Бизнес.ру по REST API

Первая версия «Агропланнера»: Frontend приложения написан в связке React + Next.js. Backend приложения написан на PHP7 в виде самописного REST API.

Новая версия «Агропланнера»: В данный момент из Fronted удален Next и добавлен Redux Toolkit, вам предстоит продолжить работу в этом направлении. Следующим этапом необходимо самописный API перенести на один из популярных php фреймворков. Отладить функционал по работе с документами и интеграцию с ERP Бизнес.ру

Обязательные навыки:

1. Отличное знание React + Redux toolkit, опыт коммерческой разработки от года;

1.2. Опыт рефакторинга кода и декомпозиции компонентов React.

2. Хорошее знание Next. js;

3. Уверенное владение PHP7 и ООП и одного из популярных фреймворков (yii2, symfony, laravel), опыт коммерческой разработки от двух лет;

4. Знание MySQL, умение строить сложные запросы;

5. Умение работать с GIT и GitHub на базовом уровне.

6. Базовое знание nginx и linux, умение работать по ssh.

Будет плюсом:

1. Опыт работы с Docker
  2. Готовность поддерживать сайты компании в случае необходимости
  3. Готовность выполнить тестовое задание

Мы открыты к диалогу по условиям и оплате труда, а также по формам сотрудничества: оформление по ТК, самозанятые, ГПХ.