Техник в Центр океанографии и морской биологии "Москвариум", п. Герасимиха, Пушкинский р-он

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Москвариум
Пушкино (Московская область)

Москвариум на ВДНХ — одна из главных достопримечательностей Москвы — ежегодно входит в число самых популярных мест для семейного отдыха как среди москвичей, так и гостей нашей столицы. Это настоящий тематический парк, в котором можно погрузиться в тему мирового океана со всевозможных сторон.

Почему стоит работать у нас:

• Обеспечиваем стабильный доход и всегда выполняем свои обещания.
  • Широко мыслим и способствуем реализации новых, прорывных идей. Каждый может найти поддержку и возможность построить свой карьерный трек внутри компании.
  • Способствуем созданию безопасной и благоприятной рабочей атмосферы для максимальной эффективности и благополучия команды.

Команда Москвариума быстро растет, и мы приглашаем тебя стать ее частью в роли техника.

Обязанности

• Эксплуатация и ремонт оборудования, инженерных систем здания с бассейном (водоподготовка, электрика, отопление, водоснабжение, вентиляция, холодильные установки);

• Проведение ППР и плановых обходов оборудования;

• Выполнение оперативной работы и заполнение журналов;

• Обход помещений по графику, контроль состояния оборудования и показаний измерительных приборов.

• Профессиональное образование (не ниже средне-специального);

• Опыт работы в сфере эксплуатации инженерных систем на должности техника по эксплуатации (сантехник/электрик/водоподготовка);

• Наличие допуска по электробезопасности;

• Умение проводить самостоятельную диагностику и ремонт.

• График работы — сутки/трое с 9 до 9
  • Полное соблюдение ТК РФ
  • Доплата за питание (завтрак, обед, ужин)
  • Дружный коллектив
  • Место работы: Московская область, Пушкинский район, д. Герасимиха.