Менеджер по входящим заявкам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РАСЦВЕТ
Калининград
Верхнеозёрная улица 25/7

«РАСЦВЕТ» — компания с десятилетней историей. Каждый наш проект призван создавать комфортную среду для жизни и бизнеса, а мы берем на себя проработку всех процессов: с момента зарождения идеи до реализации готового продукта. Главное, что отличает компанию от других — это комплексный подход, который реализуется благодаря нашим подразделениям.

НАША ЦЕЛЬ — делать жизнь людей лучше и комфортнее, работу — продуктивнее, а показатели эффективности — выше.

Сейчас мы в поисках амбициозного, с желанием зарабатывать и расти по карьерной лестнице лид-менеджера, который готов к нам присоединиться!

Наличие опыта в строительной сфере не является обязательным. Мы вас полноценно всему обучим.

Что получите, работая у нас:

• Белая оплата труда, на 20% выше рынка.
  • Оформление по ТК, отпуск 28 дней.
  • Современный роскошный офис в центре Калининграда с видом на Верхнее озеро, новый ремонт, открытый офис с отдельными столами, вся оргтехника, кофемашина, оборудован переговорными комнатами, оборудована комната для приема. Макбук для работы.
  • Программа лояльности для сотрудников по недвижимости, вы можете приобрести квартиру со скидкой в наших жилых комплексах.
  • Программа лояльности для сотрудников в организациях-партнёрах, магазины техники, студии красоты.
  • Ежеквартальные конференции за счет компании, с выездом в разные города России.
  • Оплачиваемые курсы повышения трудовых навыков, внешние курсы за счет компании по вашему запросу.
  • Молодой амбициозный коллектив, мы приветствуем открытость и честные отношения в коллективе.
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия, интересные локации с программой. В прошлый раз мы вместе сплавлялись на байдарках.
  • Простая и быстрая система обучения и адаптации.

Что нужно делать:

• Основной функционал — квалификация заявок и звонков, назначение встреч с менеджерами отдела продаж.
  • Квалификация клиента;
  • Выявление потребности клиента, эффективная работа с возражениями;
  • Не холодные звонки!!! Мы даем вам заявки горячих интересантов — желающих купить квартиру — ваша задача пригласить его к нам на встречу!!!

Что мы ждем от вас:

• Умение работать со скриптами и уместно импровизировать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки проведения переговоров;
  • Умение выстраивать дружественную ненавязчивую коммуникацию с людьми;
  • Энергичность.

Преимуществом будет опыт работы в call-центре, опыт работы в телефонных продажах.

Круто, что вы дочитали вакансию до конца! Оставляйте отклик, чтобы стать частью нашей команды!