Курьер-водитель на легковом авто (оплата топлива)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
от 120000 до 220000 RUR
Самара

Устали от работы в душных офисах? Наша команда ищет специалиста, который готов работать в своем уютном автомобиле! Если вы мечтали о ПОДРАБОТКЕ без строгого надзора начальника в КОМФОРТЕ своей машины — самое время откликнуться!

ОТКЛИКАЙСЯ сейчас, и мы свяжемся с тобой уже СЕГОДНЯ!

ВАЖНО: ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ И ГРАФИК ВЫПЛАТ (ЕЖЕДНЕВНО/ РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ)

Шикарные УСЛОВИЯ:

Оплачивается бензин, ГМС и парковки;

Обслуживание автомобиля за счёт компании;

✅Время работы, которое выбираете сами;

Стабильные выплаты;

✅Самозанятый (уменьшенный налог)!

❗️❗️❗️А также: БОНУС 15 000 РУБ. ЗА КАЖДОГО ПРИВЕДЕННОГО В КОМАНДУ ДРУГА❗️❗️❗️

Ваши задачи:

• Доставлять заказы клиентам на личном авто по маршруту
  • Проводить денежные расчеты с клиентами
  • Работать в мобильном приложении компании

От вас ждем:

✔️Наличие личного вместительного легкового авто и готовность использовать его для работы

✔️Наличие телефона на базе Android

Мы ждем именно ВАС — скорее ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Количество мест ограничено!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер и др.
Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.