Ассистент менеджера по маркетплэйсам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Три Енота
Пенза

Приветствуем всех желающих присоединиться к нашей команде.

Мы Торговая компания Три Енота, входим в ТОП 1 селлеров OZON

Ты нам подходишь, если:

• не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался
  • умеешь работать с большим объемом информации, умеешь ее структурировать, имеешь аналитический склад ума
  • соблюдаешь дедлайны
  • умеешь работать в режиме многозадачности
  • не ищешь отговорок, а предлагаешь варианты решения
  • ты уверенный пользователь Google таблиц и Excel
  • наличие опыта работы с маркетплейсами OZON и Wildberries, Яндекс Маркет (будет твоим преимуществом перед другими кандидатами)
  • быстрая обучаемость

Наши условия:

• Окладная часть обсуждается индивидуально по результатам собеседования
  • Испытательный срок 2 мес. с возможностью досрочного закрытия
  • После закрытия испытательного срока совокупный доход от 50 тыс. руб. на руки
  • График работы 5/2 УДАЛЕННО, не ФРИЛАНС, ищем человека, который будет работать только с нашей компанией.

Что ты получишь, работая в нашей компании:

• Удаленную работу 5/2, при необходимости обеспечим ПК
  • Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц без задержек
  • Достойную конкурентную заработную плату, увеличение дохода зависит только от личной продуктивности
  • Оформление по договору
  • Полное обучение и подготовка (получишь ценный опыт и знания)
  • Возможность карьерного роста, компания стремительно развивается
  • Возможность самореализации и тестирования собственных гипотез
  • Мы обладаем всеми ресурсами для продвижения нашего бренда и достижения результата
  • Дружелюбная рабочая атмосфера
  • Лояльное молодое руководство

В ваши обязанности будет входить:

• Проведение конкурентного анализа товарных категорий, в которых есть наше присутствие, контроль ценообразования
  • Создание карточек товаров в кабинете OZON и поддержание уже существующих от этапа заведения до определения порядка загрузки фото и ценообразования на товары
  • Работа с акционной ценой на товары
  • Контроль остатков товарных позиций, закупка товаров в уже существующей базе поставщиков
  • Решение вопросов с технической поддержкой OZON
  • Работа в 1С (расчет прибыли, контроль остатков)
  • Формирование аналитики и отчетов в Google таблицах и Excel по запросу менеджера
  • Взаимодействие с фотографом, дизайнером, складом Если ты готов стать частью нашей команды, ждем твое резюме. Если ты внимательно ознакомился с вакансией, напиши нам в начале сопроводительного письма «Хочу у вас работать», так мы поймем что тебе действительно интересна наша вакансия. Ждем твоего отклика!