Менеджер по продажам и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: СИНЕУС
Фёдоровское (Ленинградская область)

Компания «Синеус» — один из ведущих производителей мебели из нержавеющей стали. Мы оснащаем фармацевтические производства, лечебно-профилактические учреждения, корабли, рестораны и столовые, делаем уличные кухни и многое-многое другое.

Мы являемся производителем, наша база находится в поселке Федоровское Тосненского района. Сотрудники офиса имеют возможность в любой момент узнать что-то новое на производстве и повысить свою компетенцию, так как все находимся в одном здании. Коллеги всегда покажут и расскажут в подробностях, как изготавливаются изделия и как они сконструированы.

Работая у нас, Вы сможете глубоко узнать работу с сектором B2B, пообщаться с крупнейшими компаниями нашей страны, узнать, как работают самые знаменитые точки общепита. Среди наших клиентов есть такие компании, как: Р-Фарм, Московский Эндокринный Завод, множество судовых верфей, пекарни Буше и Ф. Вольчека, а также множество других компаний. Вы сможете подробно узнать мебельную сферу и сферу металлообработки. Мы работаем не на количество, а на качество и гордимся нашим продуктом.

В связи с изменением структуры отдела продаж мы ищем талантливых менеджеров по продажам. В феврале компания переехала на собственную производственную площадку в поселок Федоровское.

Ваши обязанности:
— Обработка входящих клиентов (клиентская база уже сформирована) в сегменте B2B по почте, телефону;
— Укрепление сотрудничества с постоянными клиентами;
— Расчет входящих заявок и подготовка коммерческих предложений, ведение базы в CRM;
— Консультирование клиентов и организация личных встреч;
— Сопровождение текущих заказов (согласование и контроль сроков исполнения, согласование всех деталей по заказу, подготовка документации по заказу — договора, счета, УПД, спецификации, организация отгрузки);
— Поиск потенциальных заказчиков (информационный обзвон по предоставленной базе 30−60 минут в день).

— Опыт работы в продажах и опыт работы в 1С будет преимуществом;
— Грамотная устная и письменная речь, обучаемость;
— Уверенное пользование ПК;
— Знание Excel (базовый уровень);
— Умение читать чертежи будет преимуществом;
— Внимательность и коммуникабельность.

— Испытательный срок: 3 месяца, в течение всего испытательного срока есть опытный наставник;
— Заработная плата: фиксированный оклад 40 000 руб. + KPI (на испытательный срок план понижен) + процент с продаж;
— Работа в стабильной компании, занимающей одно из ведущих мест в своей сфере;
— Индивидуальное обучение всей специфике работы непосредственно с руководителем;
— График работы 5/2 (Пн-Пт) с 8:30 до 17:00;
— Кандидатов без наличия а/м доставляем на работу;
— Оформление по ТК РФ;
— Оборудованное индивидуальное рабочее место;