Врач-стоматолог ортопед

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Прайд
Тюмень
улица Мельникайте 55

Ищем в команду стоматолога-ортопеда. В клинике работают все стоматологические направления, мы предлагаем нашим пациентам комплексный подход. Ищем в команду активного, постоянно развивающегося специалиста. Мы предлагаем ФИКСИРОВАННУЮ ОПЛАТУ труда от 100 000 руб. в месяц на начальном этапе, полностью оплачиваем обучения до 50 000 руб. раз в год.

Мы предлагаем все условия для роста и развития специалистов! Внутренние обучения, высокие стандарты оказания медицинской помощи. Работа с хорошими техническими лабораториями г. Тюмени и г. Екатеринбурга. В нашей клинике есть КТ томограф, 3Д сканеры, 3Д принтер.

Если вам интересна работа в развивающейся, молодой компании, с использованием современного оборудования, то мы ждем вас.

Можем согласовать индивидуальные условия.

• Проведение комплексных консультаций;
  • Проведение лечения пациентов;
  • Составление комплексного плана лечения, чтение КТ;
  • Командная работа со смежными специалистами по всем видам услуг;
  • Ведение медицинской документации.
  • Высшее образование;
  • Интернатура, ординатура;
  • Действующий сертификат, мед. книжка;
  • Ответственный подход;
  • Желание работать;
  • Желание обучаться новому и развиваться;
  • Добросовестное выполнение обязанностей.
  • Официальное трудоустройство. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Выплата больничных и отпускных.
  • Полное укомплектование клиники материалами, инструментами и оборудованием.
    Мы работаем только на качественных материалах, учитываем пожелания наших врачей.
  • Комфортные, просторные кабинеты, где есть все необходимое для работы.
  • Мы самостоятельно обучаем ассистентов и весь средний и младший медперсонал, работаем по протоколам.
  • Наша команда всегда развивается, обучается и движется вперед. Мы обучаем сотрудников внутри клиники и вне. Компания поощряет обучение сотрудников (полная или частичная оплата стоимости обучений).
  • Корпоративные встречи и мероприятия. Дружный и сплоченный коллектив. Комфортная атмосфера для работы, а также личностного и профессионального развития.
  • Главный врач и руководитель на связи с сотрудниками, все вопросы, задачи решаются в оперативном порядке.
  • Ставка — от 24% в зависимости от вашего опыта работы, специализации, квалификации. Готовы предложить хорошие условия для работы, обсудить ваши пожелания.
    ​​​​
  • График работы посменный: I смена с 09:00 до 15:00, II смена с 15:00 до 20:00. Обсуждаем условия работы от 3 смен в неделю. Режим работы клиники:

Пн — Пт: с 9:00 до 20:00

Сб: с 10:00 до 17:00