Архитектор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аскрин

Компания Ascreen придумывает, проектирует и реализует уже 21 год впечатляющие и масштабные экспозиции, создает общественные, образовательные и музейные пространства с интеграцией современных мультимедийных технологий. Наша деятельность находится на стыке архитектуры, дизайна, аудиовизуальных, инженерных и креативных решений.

Мы воплощаем в жизнь уникальные проекты, которые попадают в самое сердце и остаются там навсегда. Мы за баланс практичного опыта и новых смелых идей, поэтому команду Ascreen формируют как опытные профессионалы своего дела, так и начинающие и амбициозные специалисты.

В нашем портфолио:

• Павильон «Нефть» на ВДНХ — одна из крупнейших экспозиций в России (Москва);
  • Музей «Дом авиаторов» (Санкт-Петербург);
  • Экспозиционные помещения Монетного двора (Санкт-Петербург);
  • Музей истории футбольного клуба «Спартак» (Москва).

С другими проектами можно ознакомиться по ссылке https://www.ascreen.ru/

Задачи, которые тебя ждут:

• Ведение проектов музейной экспозиции и интерьеров общественных зданий на стадии Э, П и РД.: работа с креативными концептуальными пространствами. Разработка принципиальных планировочных решений. Разработка интерьеров помещений. Разработка элементов интерьера;
  • Подготовка и защита концептуальных предложений для клиентов компании;
  • Авторский надзор и постановка задач разработчикам смежных разделов и разработчикам стадии РД, подготовка ТЗ для смежных разделов, контроль их выполнения;
  • Работа с нормативными документами, экспертиза креативных и проектных решений на предмет реализуемости;
  • Подготовка технических заданий на проектные работы, расчёты ориентировочной стоимости и плановых трудозатрат проектов;
  • Разработка изделий индивидуального изготовления и инсталляций.

Мы ожидаем от тебя:

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы более 3 лет в должности архитектора;
  • Профессиональный уровень владения программами: AutoCad, ArchiCAD, Photoshop.
  • Владение SketchU, Indesign, 3dsMax, Autodesk Revit / Rhino — как преимущество;
  • Опыт быстрой подготовки скетчей и привлекательных визуализаций интерьера в любом удобном редакторе, опыт разработки документации стадии П и РД;
  • Опыт работы с общественными интерьерами, творческими проектами креативных пространств, сценического дизайна, выставочного дизайна, интерактивных пространств (желательно)
  • Опыт ведения авторского надзора;
  • Наличие портфолио в резюме, либо ссылки на него.

В свою очередь мы гарантируем:

• Полное соблюдение ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты;
  • Рабочий день с 9:30 до 18:30 или с 10:00 до 19:00. Летом сокращенная пятница на 1 час;
  • Возможно обсуждение гибридного графика (1−2 дня в неделю из дома);
  • Полис ДМС после 3-х месяцев работы;
  • Доплата отпускных до оклада;
  • До 7 дней в году оплачиваемых отгулов для восстановления энергии;
  • Корпоративные занятия футболом или йогой;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Возможность профессионального развития в рамках отдела и всей Компании;
  • Уютный современный офис и производственный центр у метро «Старая деревня» с чаем и кофе;
  • Работа в талантливом, молодом и дружном коллективе;
  • Веселые корпоративы.

Добро пожаловать в Ascreen!

​​​​​