Менеджер по закупкам запасных частей

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: РАДОМИР ГРУПП
Курск
улица Радищева 5

Мы ищем менеджера по закупкам автозапчастей и предлагаем:
— конкурентный уровень оплаты и стабильную работу. — оклад, независящий от объёма продаж и других показателей работы компании;
— график работы с пн по пт с 9.00 до 18.00 (есть дни работы в удаленном формате)
— скидки на покупку автозапчастей;

Данная вакансия предполагает работу с технической информацией о применимости, конструктивных особенностях автозапчастей, а также взаимодействие с производителями, поставщиками и сферой логистики.

— образование не ниже среднего;
— желание развиваться в сфере автобизнеса;
— уровень владения компьютером, в том числе Excel — уверенный пользователь;
— опыт работы не обязателен, предусмотрено обучение;
— при отклике на вакансию, для подтверждения ознакомления с требованиями, напишите в сопроводительном письме кодовое слово «Rider».

_______________________________________________________________________________

— работа с технической информацией в сфере автозапчастей (изучение конструктивных особенностей деталей, их характеристик и применимости к различным маркам автомобилей, изучение производителей запчастей);
— отслеживание товарооборота между поставщиками, складами и курьерами (элементы логистического функционала);
— взаимодействие с федеральными сетями Аutodoc, Emex, Автопитер и др.
— контроль документооборота с поставщикам (счета, накладные, договоры);
— обработка информации о потребностях клиентов, полученной менеджерами отдела продаж;

_______________________________________________________________________________

Каким мы видим нашего будущего сотрудника:
— Человек, интересующийся сферой автобизнеса и устройством автомобилей. Большим плюсом будет умение эффективно работать в режиме многозадачности, а также:
— высокий уровень ответственности;
— желание разбираться в технических тонкостях продукта;
— умение работать на результат;
— интерес к работе в сильной компании и готовность покорять новые вершины успеха вместе с нашей командой;
— готовность работать аккуратно, прозрачно и внимательно. ________________________________________________________________________________
Перспективы работы с нами:
— вы получите практические навыки и знания в сфере автозапчастей, торговли, закупок и логистики;
— возможность быстрого профессионального и карьерного роста в стабильной постоянно растущей компании. — реальный рост оплаты труда при активной и эффективной работе.

Дополнительные преимущества работы у нас:
— работа в стильном офисе современного бизнес центра с панорамными окнами в центре Курска.
— возможно совмещение работы в офисе и удалённой работы;
— работа с активным и вовлеченным в бизнес-процессы Руководителем;
— возможность сотрудничества с международными клиентами;
— большая часть клиентов с удовольствием сотрудничает с нами на постоянной основе уже много лет, а это в первую очередь верный знак качества нашей компании;
— у нас нет текучки кадров, мы любим работать с людьми в долгую и ждем того же, все наши вакансии открываются в связи с развитием компании.

Чтобы попасть к нам в команду необходимо сделать первый шаг — прислать свое резюме с сопроводительным письмом, включая кодовое слово (очень надеемся вы были внимательны и не пропустили его)

ВНИМАНИЕ!

РЕЗЮМЕ БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

наш специалист с вами свяжется, чтобы пригласить на первое собеседование в режиме онлайн-конференции.

Начни двигаться к успеху в автобизнесе вместе с нами!