Рекрутер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Покровский бульвар 4/17с1

Привет, на связи aic (входит в ГК «Ланит»).

Мы первое российское агентство сервисного дизайна, основанное в 1998 году. Самое важное для нас — создание комфортного пользовательского опыта одновременно с решением конкретных бизнес-задач. Среди наших клиентов: 1С-Битрикс, IBS, МТС Банк, Росгосстрах Банк, НТВ, Мираторг, ВТБ, Промсвязьбанк, Райффайзен Банк, ГазпромБанк, ТинькоффБанк, Портал городских услуг Москвы, Федеральный портал Госуслуг Р. Ф. и многие другие. В нашем портфолио более 200 успешно реализованных проектов, более 60 наград в главных конкурсах страны и международные номинации.

В связи с расширением нашей дружной команды на данный момент мы находимся в поиске активного рекрутера, который не боится вызовов и нестандартных задач!

• Поиск кандидатов с помощью различных источников (от работы с входящими откликами и до более активного привлечения кандидатов и хантинга);
  • Формирование и поддержание актуальной базы кандидатов (которых в быстрые сроки можно будет подключить к проектам);
  • Скрининг резюме, первичное общение (поиск тех самых!), проведение интервью;
  • Развитие дизайн-комьюнити и выстраивание отношений с дизайн-сообществом;
  • Работа над аутстафф-проектами, развитие данного направления, в том числе выстраивание отношений с партнерскими студиями и агентствами.

Что мы ждем от тебя:

• Ты имеешь успешный опыт работы в рекрутменте от 2 лет;
  • Тебе удается (и нравится) работать в режиме многозадачности;
  • Ты умеешь работать с разными источниками поиска кандидатов (не только хх), хорошо знаешь возможности и особенности различных площадок;
  • Умеешь определять потребности клиентов (внутренних и внешних), вести проекты с жесткими таймингами и достигать результата;
  • У тебя классные коммуникативные навыки;
  • Ты горишь своим делом и очень хочешь развиваться в нем!

Что можем предложить мы:

• Полная занятость, трудоустройство по ТК РФ или другим удобным тебе способом, часы работы: 10:00—19:00;
  • Стильный офис между м. Курская и м. Чистые Пруды с волшебными видами на центр Москвы (да-да, кофе, фрукты и мини-библиотека тоже прилагаются);
  • Мы гордимся развитой корпоративной культурой: у нас нет дресс-кода и вычурного официозного общения, зато есть уважение друг к другу и понимание общей цели, к которой мы движемся изо дня в день;
  • Мы предлагаем сотрудникам ДМС со стоматологией;
  • Мы за развитие сотрудников внутри компании (оплачиваем профильные конференции и курсы, проводим ревью несколько раз в год: помогаем в поиске точек роста и формировании дальнейшего карьерного трека).