Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ГК АгроСтрой-Кубань
Краснодар
Круговая улица 44

В связи с расширением Компания «АгроСтрой-Кубань» объявляет конкурс на должность

«Руководитель отдела транспортной логистики».

О нас

ГК «АгроСтрой-Кубань»— дистрибьютер строительных материалов.
Основной канал сбыта- продажи в строительные базы и магазины через торговых представителей.

Компании 4-й год и за это время мы стали постоянными поставщиками более 800 строительных магазинов на территории Краснодарского края, в том числе таких федеральных сетевых компаний как ООО «БауЦентр-Рус» и ООО «Кровельный центр».

Наш офис и склад находятся г. Краснодар.

Наш ассортимент— Системы поверхностного водоотвода Аквасток, арматура стеклопластиковая (АСК), плёнка полиэтиленовая (тепличная/ вторичка), кровельные и фасадные плёнки (Ютафол, МастерФлекс, Технохаут), теплоизоляция (Изовер, Технониколь), сетки армирующие базальтовые (Баутекс Крепикс) и металлические, системы ограждения (3d-панели) и многое другое.

Наши клиенты— строительные магазины, базы, площадки- находящиеся на территориях Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Крым, Республик СКФО.

Строительные объекты и компании находящиеся на всей территории РФ.

Кто нам нужен:

— сотрудник, с огромным желанием зарабатывать, развиваться, получать от работы и жизни удовольствие.

Что предстоит делать:

Руководитель Отделом Сопровождения (доставка строительных материалов ранее проданных Отделом Продаж), в который входит 3 подотдела (офис, склад, логистика)

Что мы можем Вам предложить:

— з/п за результат — 70 000- 90 000 руб/мес (оклад+ премия).

— белая з/п, оформление по ТК РФ

— дружный, открытый коллектив всегда готовый поддержать и помочь добиться высоких целей;

— профессиональное и личностное обучение в лучших компаниях

— карьерный рост (возможность вырасти до Директора по снабжению);

— корпоративная связь;

— график работы: 5/2, с 8:30- 17:30 (пн-пт);

— и самое главное- Вы можете стать частью команды, задача которой на ближайшие 10 лет- ежегодный кратный рост, открытие новых направлений, расширение географии присутствия, занятие первых позиций среди клиентов и поставщиков.