Креативный мемолог

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Kwol
Компания KWOL — модульное Digital Agency, молодая, но дерзкая компания, которая уже успела зацепить таких титанов, как Сбербанк, Яндекс, Мегафон, Экспресс Дизайн, Glorax, МГУ и других. Мы специализируемся на создании приложений, сайтов, дизайна, сервисов, интернет-магазинов, SEO, маркетинге, комплексном обслуживании.

• Внедрение мемов и шуток в стратегию продвижения в социальных сетях (мемы — наше все!)
  • Создание контент-планов и публикация постов для различных социальных платформ
  • Увеличение вовлеченности аудитории и расширение числа подписчиков, используя различные методы продвижения
  • Анализ результатов и подготовка отчетов по эффективности кампаний
  • Разработка технического задания для дизайнеров, фотографов и видеографов
  • Организация и проведение онлайн-мероприятий (конкурсы, опросы, акции)
  • Ведение социальных сетей с учетом голоса бренда (шутим, но не переходим черту)
  • Оценка эффективности рекламных кампаний и SMM-продвижения

Мы подойдем друг другу, если ты:
  • Имеешь опыт работы в компаниях или наличие кейсов (это хорошо, но не обязательно)
  • Умеешь генерить интересны тексты для привлечения внимания целевой аудитории
  • Имеешь креативное мышление (видишь шутку в каждой детали или разговариваешь мемами)
  • Готов активно предлагать оригинальные и нестандартные подходы к созданию контента с целью привлечения качественных потенциальных клиентов.
  • Заточен на эффективный результат.
  • Работай хоть в трусах, формат работы удаленный
  • Прозрачная система оплаты
  • Присоединитесь к дружному и энергичному коллективу, где ценится креативность и взаимопомощь

Почему стоит обратить внимание на эту вакансию?

• Возможность обучаться и набираться опыта в сфере IT (ты не обязан быть мем-гуру с первого дня)
  • Участвуй в веселых и креативных проектах, смейся, развлекайся и зарабатывай

P.S. Если ты соответствуешь всем требованиям и готов приступить к работе, пожалуйста, будь готов пройти простое тестовое (мы так отсеиваем ленивых и рандомно залетевших на вакансию)