Агент по продаже недвижимости

Работодатель: Туманова Наталья Васильевна
от 80000 до 200000 RUR
Севастополь
улица Астана Кесаева

Компания Star Building — работает на рынке недвижимости с 2016 года. Профессионально оказываем услуги по продаже недвижимости, высоко прибыльная инвестиция в недвижимость для наших инвесторов — об этом говорят горячие отзывы наших клиентов.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. На рынке с 2016 года и профессионально оказываем услуги по продаже недвижимости;

2. За последний год мы продали недвижимости на сумму более чем 900 миллионов Р;

3. Вашими клиентами будут только целевые клиенты и постоянные потребители риэлторских услуг — компания оплачивает все рекламные расходы;

4. На старте работы: обязательное корпоративное обучение услуги и специфике ее продажи + поддержка от руководителя отдела;

5. Средняя статистика отдела 150−300 т.р.

Результат лучших 450−600 т.р.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

— Исходящие звонки / и встречи с новыми потенциальными клиентами;

— Обработка входящих «целевых» заявок;

— Для вашего удобства — ведение клиентов прямо из CRM системы;

— Ежедневная личная планерка с руководителем отдела (совместное обучение приоритетных заявок/задач);

— Встречи с клиентами в офисе и на объектах;

Презентация / продажа объекта клиентов компании;

— Презентация / продажа дополнительных услуг компании;

— Заключение договоров, сопровождение сделки с юристом компании и контроль оплаты;

О ВАС МЫ ЖДЕМ:

— Высокие коммуникативные навыки, умение чувствовать клиента и задавать открытые вопросы (необходимые для успешных телефонных и прямых продаж);

— Высокие финансовые и карьерные амбиции (залог больших результатов в коммерческой работе);

— Опыт работе в сфере недвижимости будет огромным преимуществом;

— Опыт исходящих телефонных звонков и личных продаж от 6 месяцев (рассмотрим резюме кандидатов с высоким потенциалом);

— Желание работать в команде профессионалов, постоянно учиться и развиваться;

ГАРАНТИЯ ОТ НАС:

— Высокий % с продаж (без финансового потолка);

— Оплачиваем рекламу, обучение + бонусы от компании для Топ менеджеров;

— Комфортные и полностью обустроенные рабочие места для вашего удобства;

— Регулярное обучение у топовых тренеров по продаже недвижимости;

— Ценим каждого сотрудника и даем реальную и прозрачную систему карьерной лестницы.

РЕЖИМ РАБОТЫ И ГРАФИК:

— Комфортный офис: ул. Астана Кесаева 3А;

— График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00

На старте работы: обязательное обучение продукта и специфики его продажи + поддержка от руководителя отдела.

Молодой, дружный профессиональный и почти семейный коллектив, который умеет работать на командный результат и хорошо совместно отдыхать.

Мы искренне заботимся о репутации компании, поддерживаем правильную атмосферу в коллективе, ценим активность и профессионализм. Приглашаем к себе!

ЗВОНИ! Если Ты чувствуешь, что достоен большего, и действительно готов работать на результат!