Стажер - Бизнес Аналитик (1С Предприятие)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: 1С Франчайзи: Лотос
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75литЗ

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

1С:Лотос входит в пятерку ведущих компаний 1С Франчайзи по Крыму. Мы имеем статус ИТ компании. Официальное оформление и белая зарплата. Работаем с 2016 года.

Мы решаем задачи по автоматизации малого и среднего бизнеса Крыма, материка и Москвы на базе и Битрикс.

Наши статусы от 1С:

• 1С:Центр сопровождения торговли
  • 1С:Центр компетенции по 54-ФЗ
  • 1С:Центр реальной автоматизации
  • 1С:Центр сетевой компетенции
  • Участник 1С: Центр ERP

У нас более 300 реализованных проектов за 7 лет, большое портфолио и множество положительных отзывов.

В связи с расширением штата в Симферополе приглашаем в команду младшего Консультанта 1С по типовым конфигурациям 1С.

Наши преимущества:

• Мы находимся в Т. Ц. Гагаринский, работаем практически в парке. Ежедневные прогулки и релакс на природе обеспечен при хорошей погоде;
  • Компенсация спорта (бассейна или тренажерного зала). В шаговой доступности несколько вариантов, в том числе в самом ТЦ;
  • Прозрачная система мотивации, выработанная практикой;
  • Оплачиваемое обучение по интересующим тебя и фирму направлениям в рамках должности, сертификация. Постоянный обмен актуальным опытом с командой;
  • Интересная работа с первыми лицами компаний, предпринимателями;
  • Дружный коллектив;
  • Работа преимущественно в офисе. Очень редко выезды по запросам, в основном к новым клиентам на этапе знакомства;
  • График работы с 9.00 до 18.00 по будням. Частичная занятость не актуальна.
  • Работа по ТК РФ. Аванс и Зарплата соответственно в 20 и 5 числах.

Ожидания от кандидата:

• Умеете качественно доносить мысли как устно так и письменно;
  • Имеете опыт и желание работать в команде;
  • Обладаете логическим складом ума, позволяющим решать задачи основываясь не только на опыте решения подобных задач;
  • Не боитесь задач, которых не решали ранее, или по которым отсутствуют теоретические знания в моменте;
  • При отсутствии опыта в требуемой сфере, будете готовы к качественному скачку повышения квалификации;

В чем заключается работа:

• Консультации и обучение пользователей клиента по типовым конфигурациям;
  • Сбор требований по запросам доработок от клиентов, разработка простых тех-заданий для согласования с клиентом и передачи в работу программистам;
  • Проверка работоспособности выполненных доработок программистов по результату разработанных Тех Заданий. Внедрение, обучение, формирование пользовательских инструкций (по запросу) по таким доработкам для клиента;
  • Работа с торговым оборудованием (подключение, первичная настройка). Кассы, ОФД, ТСД, весы и пр.;
  • Работа со стандартным набором сервисов от 1С. Подключение, консультации;
  • Первичная настройка, внедрение и запуск новой базы данных в прямом контакте с клиентом или по предоставленным требованиям в виде ТЗ;
  • Первичные настройки типовых интеграций между базами 1С. Разбор проблем в работе существующих интеграций;
  • Настройка прав доступа пользователей по требованиям клиента в рамках доступного административного функционала базы данных.

Кого мы ждем в команде:

• Аналитический склад ума
  • Желание учиться и развиваться в области 1С Предприятие;
  • Теоретическая база в ИТ, возможно опыт работы системным администратором;
  • Способность к творческой самостоятельной работе;

Приглашаем в команду!