HR-специалист / менеджер по персоналу / рекрутер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ПСП
Самара
Революционная улица 70Г

Воспользуйтесь возможностью работать в компании-лидере по производству наружной и интерьерной рекламы г. Самара.

У нас бесплатное обучение, перспективы карьерного роста и очень дружный коллектив.

Направление работы: изготовление световых и несветовых вывесок, оформление интерьеров с применением рекламных технологий, арт-объекты, сложные и нестандартные конструкции.

Мы максимально оцифрованы и применяем современные IT-технологии в работе: CRM, ERP, автоматизированный расчет конструкций, мобильные приложения.

Большая клиентская база и обширное портфолио. Наши клиенты: Космопорт, Сбербанк, Трансгруз, Мать и дитя, Хлебница, ЭТМ, Олви, Газпром, Ситилаб и многие другие.

Предлагаем клиентам только качественные решения, которые служат долго и помогают им успешно развивать свой бизнес.

Находимся в географическом центре Самары, удобно для клиентов и сотрудников. Большой просторный офис, производство рядом. На производстве — современное оборудование, новые технологии, весь необходимый высококвалифицированный персонал.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Сейчас мы расширяем несколько отделов в компании (офис, производство) и в связи с этим ищем грамотного HR-специалиста, который поможет нам увеличить команду максимально быстро и профессионально.

Ищем кандидата, который:

• имеет опыт в поиске персонала от 2-х лет;
  • знает современные методики личностной и профессиональной оценки кандидатов;
  • имеет навыки использования разных каналов и инструментов для поиска новых сотрудников;
  • обладает эмпатией и развитыми коммуникативными навыками;
  • умеет выстраивать корпоративную культуру и укреплять HR-бренд компании;
  • знает трудовое законодательство РФ.

Задачи:

• поиск, размещение и подбор сотрудников на позиции: менеджер по продажам, дизайнер, руководитель отдела продаж, замерщик, инженер, сборщик на производство и др,;
  • проведение первичных собеседований по телефону и личных в нашем офисе;
  • помощь с начальной адаптацией некоторых новых сотрудников;
  • укрепление корпоративной культуры компании;
  • сбор обратной связи от сотрудников, выявлять точки роста компании и предлагать решения;
  • помощь в организации корпоративных мероприятий.

• график работы пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • выплаты достойной зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • вовлеченный в процесс руководитель;
  • помощь руководителя в решении любых трудностей, возникающих в рабочем процессе;
  • обучение и повышение квалификации;
  • уютный офис, чай, кофемашина, кондиционеры, удобная транспортная развязка;
  • приятный молодой коллектив;
  • готовы рассмотреть удаленный формат работы после испытательного срока.