Руководитель отдела продаж, Спортивное питание и Бады (B2B)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Витамин
Казань

Мы команда Витамин.

Команда с историей и амбициозными целями. За последние 5 лет мы смогли добиться значительных результатов и не останавливаемся на достигнутом. Из месяца в месяц мы показываем стабильный рост и ищем лидера, который поможет нам укрепить позиции на рынке и открыть новые.

Что мы делаем:

• Производим спортивное питание под собственными брендами (BCN, Watson, Jarvis, Sky, Vita Lab и др.) и сотрудничаем с большинством мировых брендов (NOW, Solgar, BioSchwartz и др.)
  • Развиваем E-commerce на всех наиболее популярных площадках (Яндекс, Ozon, WB, СберМегаМаркет). Вы можете увидеть наши продукты в топ-3 самых популярных по категории.
  • Развиваем B2B реализацию продукции для оптовых партнеров по России, Казахстану, Белорусии
  • Производим сырье для спортивного питания (от BCAA до сывороточного белка)

Мы ищем опытного, амбициозного и страстного руководителя отдела продаж, который сможет вдохновить, обучить и поддержать нашу команду менеджеров в достижении лучших результатов.

Чем надо будет заниматься:

• Разработка и внедрение стратегии продаж
  • Мониторинг и анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей и трендов.
  • Постоянное совершенствование процессов продаж и повышение эффективности работы отдела.
  • Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения единой стратегии и взаимодействия.
  • Участие в проектах по обучению и развитию персонала
  • Менеджерить команду и помогать ей добиваться крутых результатов

Что мы ожидаем:

• Опыт успешного управления командой продаж в удаленном формате
  • Знание современных методов продаж, умение продавать руками команды
  • Умение работать с системой Битрикс24 на уровне уверенный пользователь
  • Опыт работы с очистными приложениями на уровне уверенный пользователь (Google Doc, Google Sheet)
  • Отличные коммуникативные навыки и способность вдохновлять и мотивировать других

• Максимально прозрачная модель мотивации (хороший оклад + бонус KPI + бонусы от плана)
  • Работа из любой точки мира
  • Возможность подобрать и выстроить отдел под себя

Если вы готовы принять вызов и вести наш отдел продаж к новым вершинам, приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Давайте вместе достигать великих результатов и создавать будущее в стабильной и успешной команде.