Рабочий по озеленению

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Международный аэропорт Гагарин (Саратов).
Саратов
аэропорт Гагарин

В аэропорту Гагарин открыта вакансия «Рабочий по озеленению»

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ КОМФОРТНЫМ СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ

Вам предстоит:

• осуществлять плановые мероприятия по уходу за зелеными насаждениями

• восстанавливать, сажать и пересаживать, растения

• создавать и ухаживать за цветочными композициями

• выполнять агротехнический уход

• официальное трудоустройство по ТК РФ (Срочный трудовой договор до 31.10.2024)
  • график работы: сменный 2/2 (с 8.00 до 20.00, 2 — в день, 2 — выходных)
  • выплату бонуса по программе «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник

• прохождение медкомиссии за счет работодателя

• бесплатную спецодежду

• оборудованную комнату отдыха и приема пищи

МЕСТО РАБОТЫ — ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА «ГАГАРИН»

доставка корпоративным транспортом по направлениям маршрутов: от г. Энгельс (гипермаркет Лента), Музейная площадь, Экономический институт, п. Юбилейный, п. Дубки; от Крытый рынок, Сенной рынок, старый аэропорт, рынок Топольчанский, рынок Солнечный, 6 — й квартал; от Стадиона Волга, Автовокзал, 1,2,3-я Дачные, Техучилище.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее — специальное образование

• личностные качества: ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта «Гагарин», одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: рабочий, строитель, подсобный рабочий, комплектовщик, курьер, разнорабочий, грузчик, кладовщик, продавец, специалист, без опыта, начинающий специалист, гибкий график, студенты.