Менеджер по продажам и работе с клиентами (краска, декоративная штукатурка)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Декоррум
от 70000 до 120000 RUR
Красноярск
микрорайон Взлетка, улица 78 Добровольческой Бригады 12

DECORROOM — это федеральная, динамично развивающаяся компания, которая с 2007 года представляет на российском рынке дизайнерские коллекции отделочных материалов от ведущих мировых производителей. За более чем пятнадцатилетнюю историю мы завоевали репутацию компании, которая постоянно совершенствует технологию работы с клиентами и создает по-настоящему комфортные условия для продуктивного сотрудничества.

Наши клиенты — это профессиональные дизайнеры, архитекторы и все, кто заинтересован в создании по-настоящему стильного интерьера.

Мы в поисках менеджера по продажам краски, менеджера по работе с дизайнерами в наш шоу-рум.

Чем нужно будет заниматься:

• Работать с дизайнерами — поддерживать и развивать партнерские отношения с уже имеющимися в нашей базе дизайнерами, привлекать к сотрудничеству новых;

• Организовывать и проводить встречи с клиентами, презентации нашего ассортимента под имеющиеся в работе и будущие дизайнерские проекты;

• Консультирование клиентов по имеющемуся ассортименту (краска, декоративная штукатурка, лепной декор и т.д.);

• Ведение сделки от начала и до конца. От формирования предложения, расчетов, подписания договора и заказа у поставщика и до передачи клиенту его заказа, контроля оплаты и получения всех подтверждающих документов;

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство;
  • Прозрачная мотивация (оклад + бонус), обсуждается на собеседовании;
  • Удобное местоположение Красноярск, микрорайон Взлетка;
  • Усиленная поддержка в первый месяцы работы, обучение продукту, техникам работы;
  • Работа с лучшими дизайнерами и ассортиментом, которым можно гордиться;
  • Удобный график работы, который Вы самостоятельно корректируете (плавающие выходные);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Специальная цена на продукцию своим сотрудникам (скидки до 30%).

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Опыт работы в продажах ЛКМ будет преимуществом;
  • Вы понимаете, что такое продажи и Вы хотите развиваться в этом направлении;
  • Любовь к эстетике интерьеров и работе с людьми;
  • Уверенный пользователь офисных программ;
  • Хорошие аналитические способности и умение считать.