Инженер/начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Эталон
Сыктывкар
улица Калинина 16

Наша компания была основана в 2014 году и на протяжении 10 лет мы развиваемся, уверенно занимая лидирующие позиции в рейтинге компаний, оказывающих инжиниринговые услуги. Ежегодно штат сотрудников пополняется новыми крутыми специалистами.

Ознакомиться с услугами и нашей командой вы можете на обновленном официальном сайте.

Мы готовы делиться своими знаниями, поэтому рассматриваем в качестве кандидатов начинающих специалистов с высшим образованием. Под руководством опытных наставников Вы будете работать над сложными задачами на практике, а не в теории.

— Обследование промышленного оборудования, зданий и сооружений

— Оформление отчетов по результатам обследования

— высшее техническое образование, бакалавриат, очное (рассматриваем выпускников ВУЗов последних лет и, в том числе, cтудентов выпускного курса обучения);

— опыт работы не требуется, наставники всему научат;

— опытный пользователь ПК (AutoCAD, MS Office) желательно.

— Заработная плата от 35 000 до 110 000 рублей в месяц (уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от опыта работы)

— График работы с 08.30 до 17.00 (пн-пт)

— Официальная (белая) заработная плата с выплатой 2 раза в месяц

— Трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет, ДМС, оплата проезда к месту отдыха и обратно

— Корпоративный транспорт — доставка сотрудников до работы и обратно

— Компенсация аренды жилья иногородним

— Обучение за счет компании

— Просторный светлый офис с парковкой и местами отдыха, комфортное рабочее место, современное оборудование и лицензионное программное обеспечение

— Новогодние подарки детям сотрудников

— Насыщенная корпоративная жизнь — мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!