Разработчик ETL процессов и Power BI (Ведущий специалист)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Уникальное Путешествие
Сочи

О нас:

• UniqTrip Soft — быстрорастущая IT-компания, которая разрабатывает информационные системы и сервисы в туристической и других отраслях. Мы автоматизируем процессы, исследуем и разрабатываем новаторские методы управления и учета на основе аналитики больших данных.
  • C 2013 года помогаем клиентам создавать новые и улучшать текущие продукты и услуги с помощью собственных и партнерских сервисов, которые интегрируются в единую цифровую экосистему.
  • Цифровая экосистема реализована командой UniqTrip Soft на лучшем интегрированном курорте страны Красная Поляна (по признанию Ski Business Awards в 2021 году).
  • Технологии маркетинга и продаж в недвижимости объединились в цифровую экосистему и воплотились разработчиками UniqTrip Soft на сайте продаж комплекса deluxe-класса MANTERA Seaview Residence на берегу Черного моря.
  • Цифровая экосистема — объединение систем в стратегическую основу для управления бизнесом, которая включает:
  • веб-портал и мобильное приложение;
  • туристический маркетплейс и систему бизнес-аналитики;
  • систему бронирования и личный кабинет партнера;
  • систему лояльности и электронную купонную книгу;
  • Logus HMS;
  • Битрикс24 и различные продукты 1С.
  • С помощью экосистемы легко взаимодействовать с клиентами и партнерами, отслеживать продажи и показатели и, соответственно, развивать бизнес.
  • В нашей команде работают опытные разработчики, аналитики, контент-менеджеры, дизайнеры, специалисты по тестированию ПО, веб-программисты, программисты 1С, разработчики ETL процессов и и Power BI, администраторы, руководители среднего и высшего звена по направлениям.
  • ЛЮДИ — ЭТО САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ НАШЕЙ КОМПАНИИ!
  • В связи с расширением объемов услуг и штата Компании мы ждем человека с чувством стиля, способного к обучению и повышению квалификации, в достижении поставленных целей и задач, работать в команде и готового активно участвовать в развитии наших проектов.
  • !!! Обращаем внимание: МЫ НЕ ФРАНЧАЙЗИ!!!

• Интеграция баз данных MS SQL OLTP, ORACLE OLTP, PostgreSQL OLTP, MySQL OLPT;
  • Разработка SSIS ETL, DQS, MDS, VS SSDT ETL; DBT ETL
  • Администрирование MS SQL SSMS.
  • Разработка в MS SQL T-SQL, MS Power BI DAX, MS Power Query M, ORA PL-SQL;
  • Администрирование MS SQL, MS Power Platform.

​​​Требования:

• Высшее образование в сфере ИТ.
  • Специализация — СУБД, ETL, PBI-Developer.
  • Владение инструментами:
  • MS SQL Enterprise edition, SSMS,
  • VS SSDT, DBT, Power BI Desktop.

​​​​​​​​​​​​​​

График работы: 5/2.
Режим работы: 09−00 до 18:00.
Формат работы: удаленная работа (возможен и формат офисной работы).
Оформление согласно ТК РФ, с первого рабочего дня, «белая» заработная плата.

Структура оплаты труда: Оклад — 110 000 рублей + ежемесячная премия до 25% к окладу.
Ежегодный оплачиваемый отпуск: Согласно Т. К. РФ (28 к/д).
Выплата заработной платы: 2 раза в месяц.