Дефектоскопист ультразвукового контроля (УЗК, ВИК, ПВК)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Велес
Нижнекамск

Организация занимается проведением неразрушающего контроля тexнoлогичecкoго обoрудoвaния и технологических тpубопровoдoв. Мы ищем сотрудника в нашу команду. Нам важно найти не только профессионала своего дела, но и сотрудника на которого можно положиться, и который станет неотъемлемой частью нашей команды.

• Контроль качества сварочно-монтажных работ при изготовлении, монтаже, ремонте технологических трубопроводов, металлоконструкций и резервуаров;
  • Проведение неразрушающими контроля сварных соединений методами: УЗК, ВИК, ПВК);
  • Обработка результатов контроля, оформление и выдача заключений по качеству сварных соединений.
  • Заполнение журналов по контролю;
  • Разработка технологической документации по методу неразрушающего контроля: УЗК, ВИК, ПВК;
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Действующее удостоверение дефектоскописта, аттестация по неразрушающему контролю методом УЗК, ПВК, ВИК;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее года;
  • Уверенно работать с оборудованием, дефектоскопами;
  • Навыки работы с оргтехникой;
  • Обладать техническими знаниями, знать стандарты, нормы дефектоскопистов/ контролеров сварочных работ, регламенты и различного рода документацию;
  • Ответственность, исполнительность, аккуратность, умение работать в команде.

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ, работа постоянная (не вахта), испытательный срок 1 месяц;
  • График работы: шестидневная рабочая неделя с ПН по СБ, выходной день -воскресенье;
  • Место работы: Нижнекамск.
  • Заработная плата от 70 000,0 руб. (на период испытательного срока заработная плата обсуждается индивидуально с претендентом на вакансию) + доплаты по ТК РФ;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Иногородним предоставляется жилье за счет средств работодателя;
  • Компенсация проезда до места работы;
  • Компенсация питания — 500 руб. в сутки;
  • Компенсация медосмотра;
  • Выдача спецодежды и средств индивидуальной защиты на период работы;
  • Возможны командировки.