Менеджер по развитию корпоративных клиентов /KAM

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Контур — экосистема для бизнеса. Мы — федеральная компания, на рынке с 1988 года. Наши сервисы помогают компаниям вести документооборот и сдавать отчетность через интернет.

В данный момент мы в поисках сильных продавцов в отдел развития ключевых корпоративных клиентов. Вам предстоит работать с одним из флагманских продуктов Контура — сервисом для электронного документооборота.

Что нужно делать?

• Работать с текущей базой клиентов.
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов, выстраивать и развивать долгосрочные отношения.
  • Контроль выполнения всех договоренностей между компанией и клиентами.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Есть опыт B2B-продаж: умеете вести переговоры по телефону и влюблять в себя клиентов навсегда.
  • Искренне любите продавать и обладаете багажом наработанных фишек в работе с ЛПР.
  • Выявляете потребности на 10 из 10: находите проблемные места клиента и предлагаете решения.
  • Так же как и мы, любите развиваться: изучаете продажи, смотрите вебинары, читаете книги и постоянно узнаете что-то новое.

От нас:

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Ты всегда заранее знаешь свой план на квартал и план отдела. Мы не меняем правила игры на ходу: если ты выполнил план за два месяца, никто тебе его не поднимет;
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта;
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития;
  • ДМС: лечение в лучших клиниках города;
  • Специальные условия оплаты занятий фитнесом в крупнейших клубах города: Bright Fit, Drive Fitness, Powerhouse Gym, Reebok Crossfit и скидки на абонементы в бассейн.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!