Маркетолог с функциями SMM специалиста

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Кофеё
Самара
улица Академика Дмитрия Козлова 23

Привет! Мы команда LEMUR COFFEE.

Мы активно растем, ведь желающих пить вкусный кофе и чай становится всё больше и больше!
И сейчас мы находимся в поиске лучшего специалиста по маркетингу, который вместе с нами хочет расти, развиваться и прокачивать скилы маркетинга!

Мы готовы приветствовать даже тех, у кого опыт работы минимален, главное, чтобы у тебя был огромный энтузиазм и желание развиваться в этой увлекательной сфере. Если у тебя горят глаза от идеи принять вызов и внести свой вклад в успех нашего проекта, ждем твое резюме! Удаленный график работы НЕ РАСМАТРИВАЕМ!

Мы ищем креативного, энергичного и целеустремленного маркетолога, который готов взять на себя ответственность за продвижение нашего бренда.

Изучение и анализ рынка

Разработка стратегии продвижения компании

Создание, запуск и оптимизация рекламных компаний

Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях

Отслеживание эффективности рекламных компаний и качество трафика с помощью Я. Метрики и G. Analytics, подготовка отчетности

Настройка e-mail маркетинга

Понимание механизмов SEO-оптимизации сайта

Подготовка ТЗ, постановка и контроль подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, программистов

Совместное формирование УТП, спец. предложений и маркетинговых акций с руководителем

Управление репутацией бренда

Разработка и реализация контент-плана для продвижения бренда в социальных сетях

Создание и публикация уникального, вовлекающего контента (текстовый, визуальный, видео)

Взаимодействие с аудиторией, ответы на комментарии, организация активностей

Анализ эффективности SMM-кампаний, подготовка отчетности

Поиск и реализация креативных идей (отслеживание трендов) для повышения узнаваемости бренда

Трудоустройство согласно ТК РФ;
Фиксированный оклад + премия;
Стабильная выплата ЗП без задержек;
График работы — 5/2
Работа в офисе в Кошелев Парке;
100% внимания нашей компании, параллельная работа с другими проектами нам не подходит.
Дружный коллектив;
Полностью оборудованное рабочее место;
Безлимитный кофе и чай

Мы ищем заинтересованного и внимательного сотрудника, поэтому, если вы дочитали до конца, в сопроводительном письме напишите: ХОЧУ В КОМАНДУ LEMUR!