Газорезчик (3-6 разряд)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СЭМ
Волжский (Волгоградская область)
Портовая улица 13в

Акционерное общество «Спецэнергомонтаж» (АО «СЭМ») — крупная производственно — монтажная компания, имеющая большой опыт работ различного уровня сложности. Уже 24 года мы осуществляем реконструкцию и ремонт оборудования гидроэлектростанций, гидротехнических сооружений и объектов электроснабжения, различные электротехнические работы, изготовление и монтаж металлоконструкций, механическую обработку металла, проектирование.

АО «СЭМ» — это команда профессионалов, одних из лучших в своей отрасли.

Задачи для Вас:

• Ручная кислородная резка;
  • Резка бензорезательными аппаратами;
  • Кислородная, воздушно-плазменная прямолинейная и фигурная резка деталей из различных сталей, металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов;
  • Возможны командировки до 2-х месяцев.

Что для нас важно в специалисте:

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Знание устройства обслуживаемых стационарных и переносных кислородных и плазменно-дуговых машин, ручных резаков и генераторов различных систем;
  • Знание устройства специальных приспособлений, используемых при проведении газорезательных работ, свойств металлов и сплавов, подвергаемых резке;
  • Знание правил резки легированных сталей с подогревом, причин возникновения тепловых деформаций при газовой резке и меры их уменьшения;

• Работу в стабильной, развивающейся компании;
  • Служебный транспорт (доставка на работу);
  • Компенсацию расходов на занятия спортом;
  • Компенсацию расходов на приобретение санаторно-курортного лечения работников и их семей;
  • Материальную помощь к отпуску по ходатайству руководителя;
  • ДМС и поощрение работников за отказ от курения;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Льготы и компенсации работникам, занятым на работах с вредными условиями труда (оплата труда в повышенном размере, дополнительный отпуск, и т.д. в соответствии с ТК РФ);
  • Профессиональное развитие и обучение;
  • Интересную корпоративную жизнь;
  • График работы 5/2 с 8 до 17;
  • Прочие льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ и Коллективным договором.

Стань частью нашей команды!